А давайте поговорим об интересности ников

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самое крутое попадание получилось с моей свекровью)))) комп ее обозвал Кармелитой Хунтой:))) А она такая любительница сериалов) Когда-то я была даже немного зла на нее, что она подсадила мою, тогда еще совсем маленькую дочку, на Кармелиту)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец( я Иветта Попрыгунчикова [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На косметисте есть барышня с таким же ником - вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о)тезка) я Хильдегарда Теловозова-в первой попытке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -Капитолина Прекраснова !)) улыбнуло мечтательно так)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, класс!!!! Ванесса Шляпкина:) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй раз - Флорена Облупкина! ржу:)))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это ничего так-Любава Фиолетова [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ядвига Гляделкина в прозе. В стихах Мириада Столбикова но, думаю, анкету можно было и не заполнять:) каждый раз новый вариант[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделал меня Артемидой Тарантасовой - круть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наржалась:))) Лакриция Волынчик:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паллада Лестригонова )))..солидно..) в поэзии [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минерва Незатейкина (для стихов) и Авиана Медовая (в прозе) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) моя пятилетка сейчас тащится от сериала про Роксолану. ради него даже от мультиков отказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Капитоллина Ломтикова)) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в прозе - Орланда Чистопрудная [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По девичьей: Беатрис Чистопрудная в стихах; и...Аида Лейкина - в прозе)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахаха, это наверное из-за моего спорта??? Выдало - Устинья Гантелина [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет,тёзка!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Злата Незримая - полный капец:)) У них со Златами явный перебор))) Незримая - это типа близорукая?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольчемира Чайкина:)) Водают!) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяюсь! Женелия Занятная тут еще не пробегала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение