А давайте поговорим об интересности ников

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вам уже несколько раз говорила))Милашкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, я амальтея иномаркина :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Баттерфляй ассоциируется со стилем плавания))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот теперь не забуду ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, что, даже введя свое имя несколько раз, каждый раз "придумывает" новый псевдоним. А если никаких данных не вводишь, то псевдоним все-равно есть))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Брусничкина))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не обо мне))). потому как я Амальтея))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,блин,за люди?)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ваша тезка - Дося Веселяшкина ))) вообще мне такой ник не подходит...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Илона Лялькина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Илона Лялькина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг приятно пазнакомицца)))) я Майя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айседора Востокова )))))))) . Девы , только умоляю , не переименовывайтесь все сразу , у меня в моем танке башка взорвется всех запомнить :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Грета Веселяшкина, как вам ?? ))))) а че , мне нра! может быть даже возьму этот ник себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лола Грибоежкина!)))))))))) я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Я в шоке. Эмма Мокрогубова :))))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а второй раз Ивлин Педалькина))) Что они курят?))) создатели?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Смеяна Штучкина))) Не, первое мне больше понравилось . остаться ею , что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологи, ауууууууууууу))))))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмма Мокрогубова.... пойду еще попробую :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клаветрина Сухоежкина сколько у них вариантов, интересно???? :))))[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстренько сохраняйте тему))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Зоя Ростик, ггггг))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патриция Гейгер. Приятно познакомиться самой с собой !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я еще лучше) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение