А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чему завидуете-то? Допустим, колбасу вычеркиваем, но чем Вам не угодил бокал белого сухого вина из холодильничка да под сыр, под рыбку?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего просто стройнее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я тоже за вино возмутилась, ага... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... я как-то с голодухи заказала себе БигТейсти с картошкой по-селянски... Я его 1/3 осилила, но как же вкусно!!! Детей не пущаю, МД - зло))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье такое растяжимое понятие. )))) У него столько граней. И для каждого оно своё.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда-колбаса, МД - счастье???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно, если наоборот сделать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и выходные перестанут радовать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своё счастье. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? я и на Дюкане себе позволяю все это)) а счастье есть! колбаса - самоделМД, конечно, для меня не гастрономическое наслаждение...но вот в сентябре попала - выкрутилась, салат, нагетсы без кляра - вполне))вино - это всенепременно, но только сухое красное, давно не пью другие напитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала - МД клиник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, пока поняла/дочитала что такое МД - работа стоит)))) пойду сегодня в МД - пирожок заточу втихаря))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть пятница-развратница:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой вы великий психолог:)))) Включайте юмор хоть иногда. а то жить скучно) без колбасы, да еще без чувства юмора))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа когда не едят по убеждениям- может и счаастливыа когда вынуждено-не оч.хотя человек ко всему привыкаетзахочешь жить и не так раскорячишься(с)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, хотя все же факт, что те, кто есть постоянно рыбу дольже живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вот именно тянет иногда в Мак, просто проехать мимо не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Чего?))) тут когда тема об алкоголе возникает, форум превращается в кампанию за сухой закон:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во Франции и Италии вина много пьют, говорят полезно для сердечно-сосудистой системы, и алкашей, как у нас - меньше, вино, да еще хорошее - полезно ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто это с счастьем не связываю, хочется-съел делов то значит в данный момент есть такая потребность организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К наркотикам развивается толерантность Ну и надо смотреть на уровень активности разных рецепторов.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) и думают, что они будут жить вечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастье от колбасы-такое возможно?))) как по мне гадость редкая- я ее не ем, потому что не лю)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А счастье, оказывается, от этого зависит? Тю... Почти не пью вина, не ем колбасу и не хожу в МД. Просто отвернуло от этого всего. Но ни счастливее, ни несчастнее от этого не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение