А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ миллион! все-таки должно быть ва жизни место и для глупостей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, счастливее или нет, но мне с ними чаще всего, скучно. Мне, пьющей вино, едящей жаренные котлеты, колбасы, и иногда тортики из магазина, в разговоре с людьми на супер-пупер правильном питании и здоровом образе жизни нужно постоянно себя одергивать, чтоб не напороться на очередное "фи" или "фу", или придет их ребенок в гости, а ему даже конфет предложить к чаю нельзя, да и печенье у меня тоже, наверное, не из "здорового питания"... одна печалька. Ни выпить, ни поговорить. На фиК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА) а я люблю неполезности в еде. Еда на пару=не мое) хочется копченого, жареного, самого вредного)а силе воли и я завидую. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда душа просит биф рол. Но редко, потому что сегодня сьешь - завтра опять хочется) там наркотик какой то, судя по всему)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) все, упала с дивана :)). в МД не пробовала, но на футбол в пакетах из-под сока проносили :) водовку с соком[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня тоже сегодня накрывало. И мелкий весь вечер проныл. Капец, короче, если близко к сердцу брать. Я себе сказала, что бури магнитные, и не забиваю дурным голову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а провокация на то и провокация, чтобы логику нагнуть) Потому что логика - это правильно и скучно)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо б моя душа не просила биф ролл :) так не, ей селянскую картоплю подавай :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не получилось... Расплакалась к вечеру, как дитя... Полнолуние, наверное.. и КД... И людская непорядочность, с которой столкнулась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с последним предложением согласна, но я ж уже начала переходить "меру"... ты ж меня видела, - я толстушка... и это не от еды (сегодня, например, ничего не ела, и это не значит, что вечером что-то сьем), а от ежевечернего пива... и запретить себе не могу((( к доктору пора, наверное((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, такое он тоже не ест - он не ест никакой сыр, Никакие копченые/вяленые/сыровляленные и прочие вещи, семечки вообще не ест:) ест мясо, курицу, макарохи, картошку, яйца, мюсли, творог. Пожалуй, все.., а еще рис и гречку:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая за исключением вина) (+) Еда к такой категории ощущений , как счастье, отношения не имеет вообще... Чтобы долго не философствовать : а кто вообще сказал, что человек должен быть счастлив?(вопрос риторический) Да и определение этой категории у каждого свое+является крайне динамичным во временном промежутке и катастрофически не постоянным.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще и шарики сырные))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только ем иногда косбаску, остальное нет))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что в период голодомора, не дай Бог, конечно...() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. +1000. Мне кажется, загоняя в жесткие рамки образ жизни, питания, и прочее, за гоняется в рамки и сама жизнь. Ну как-бы нет в ней моментов, когда отпускаешь все, и наступает полный раз груз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Колой тоже можно опиться до одурения)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон оно что!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, о счастье... А какая тогда у жизни цель? разве не счастье? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не ...магнитные бури и точка...у меня вчера капец какой кака...плохой день вышелл ...плакала в подушку [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло с друзьями) они, непьющие-неедящие никогда не фукают)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила , как летом с девчонками встретились , и сели повыпивать на лавочке , и как раз под носом у нас была табличка , где нарисована бутылка , бокал и зачеркнуто. Мы решили , что к нам это не относится , ибо пили мы слабоалкоголку из банок :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знатоки... а я только ХэппиМил знаю и чизбургеры и какую-то фигню в лаваше... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, разреветься тоже иногда помогает. Был у меня период, когда Я боролась с тем, что побороться нельзя. Только принять и жить с этим. А я - как жаба в молоке. Загнала себя, что физически, что морально. И вообще не плакала. За больше чем год ни одной слезы. Потом на приеме была у кранисакрала, не знаю, что он с моей головой делал. Но на следующий день едучи за рулем по центру города я неожиданно расплакалась. Ревела час. И так хорошо стало. Теперь ценю это - способность плакать. Слезы ушли, глазки вытер, и смотришь на мир и на проблемы новыми, умытыми глазами))))Так что глаза Вы умыли, теперь и все решится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там столько льда , что много не выпьешь ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение