А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасение души - это тяжелейший труд (+) очень часто - земные скорби, борьба со своими страстями, самопожертвование и.т.п. А рай - это уже последствие, достичь которого безумно сложно.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же счастье но "на том свете" ))) Призрачно всее в этом мире бушуююющем ...*поет* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как? серьезно интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все это не делаю, кроме плохих углеводов.... я не знаю насколько другие люди счастливы. поэтому адекватно оценить свое счастье не смогу. но таки да, я счастливый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно Но фанатизм не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я спою... Есть только миг, за него и держись..... *тянет* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как невинно все начиналось ... колбаска, вино))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ееее....могу поделиться опытом , как бросила курить , может тоже так...: 1. На протяжении 8 месяцев вела сама с собой внутренний диалог( убеждала себя, что обладаю силой воли , рассказывала себе о вреде , ругала себя , внушала , что я смогу ЭТо сделать и т .д)2. Назначила себе дату когда брошу ( связала со своим ДР , подгадала под лунное затмение) В результате бросила на 3 дня раньше. Слегка пострадала дня три и все...!!!!!!!! Сила самовнушения , самогипноза была такова , что никогда больше не возникло желания закурить . И рядом курящих я в упор не вижу ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать , если жил весь такой в скорбях и печалях , помер , а оказалось , что после смерти ничего нет вообще ? Обидно , уж лучше быть счастливым здесь и сейчас.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрессанула иммунитет... долго рассказывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так песня красивая))) я петь люблю даже без вина) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, страданиями душа совершенствуется. Но, как приятно быть несовершенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. *запихиваясь колбасой на ночь глядя*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело, что запас здоровья и возможности организма у всех разные . Никто этого и не отрицает. Но это же не значит, что можно на все забить и все будет точно так же. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за опыт, дорогая) пытаюсь) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у них панкреатит, скажем, то да. Счастливее самих себя после вина и макдо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На все забить не надо ) Я же говорю о золотой середине. Умеренность во всем и без фанатизма - вот то к чему хотелось бы стремиться.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я такого мнения! :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу в МД, не пью вино, не ем колбасу зато я люблю пиво и заварные пирожные с масляным кремом. Вообще не вижу корреляции между счастьем и пищевыми пристрастиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лишь вопрос веры "По вере вашей дано будет Вам" Каждому человеку дана свободная воля и он сам решает, как поступать и какой вариант "счастья" для него более приемлим.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А совершенных вообще не существует) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну? Ура, я в теме МД:)))))))) А че... вкусно ж:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж...это....*шепотом*...детям разрешаю ХэппиМил ЕСТЬ...*пригнулась*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если свято верить , что докторская колбаса состоит из чистейшего мяса - то она такой и будет ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение