А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я )))) то завидую, то удивляюсь, то не верю, то жалею, то сочувствую, то восхищаюсь))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не хочуууу, лучше в МакДональдс)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такие вредные вкусные бутеры, калорийные ло неприличия, и такая себе...палка копченостей с жирком) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здоровые разве до 150 лет живут?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте на потом))) на послепятницы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я вижу))) свыня, мабуть)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая провокация, когда логики не видно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень вижу. А если еще с хорошим вином, то вообще нирвана))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чему завидовать? Силе воли? жизнь слишком коротка, чтоб не есть колбасу, не пить вина, не хулиганить и не шалить)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуй! Жизненный опыт показал, что то , что то что должно случится , случится неизбежно независимо от здорового образа жизни. Сколько "здоровеньких " ( всю жинь не пил, не курил , гадость не ел , спортом занимался) на моих глазах умерло до 40-60 лет от инсультов-инфарктов и др.! И сколько хроников с "вредным" питанием , без спорта и с вином (но не алкаши)) живут и здравствуют до 85-95 ! Я не ратую за вредность , но во всем хороша золотая середина. Мой вывод : Можно все! Но в меру !))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, прямее не бывает :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам проще всего - напейтесь в Макдональдсе и будет вам счастье) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он ест? Мой тоже не прожора, но грызун))) пармезан поточить, хамон там всякий, семечки тыквенные... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у меня такая мега-здоровая мама, ведущая фанатично ЗОЖ и лечащаяся только травками, в 51 год сгорела от ракабухавший и куривший по 2 пачки Примы без фильта папа-шахтер пережил ее на 10 лет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, которые силой воли себе что-то запрещают, не завидую, + я знаю людей, которым это реально невкусно!!! им завидую)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же не наливают ! :) (промазала , это я Баттерфляй писала:) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставить вино :) пыыыыыыыво :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя силе воли тоже завидую, но не на тему еды-питья)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с собой принести :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя дорога к счастью))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колбасу ем, МД иногда тоже, вино не пью - не люблю, лучше пиво или коньяк хороший. Вроде со счастьем нормально, периодично, как у всех.+ Да и сравнить не с кем, потому что в окружении все такие же незаморочливые)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, было бы вдохновение после пятницы)... Сегодня такой день у меня невеселый, что порезвиться захотелось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с МД? или без него?)не чувствуешь себя менее счастливой?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, человек в курсе дела))) Можно еще с собой купить и уже дома стать счастливой, или в парке на лавочке))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение