А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А люди, которые не едят колбасу, не ходят в МД, не пьют вино, не позволяют себе плохих углеводов, больше счастливы, чем все остальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж за вопросы сегодня такие? Хотелось бы опытом поделиться, да никак. Мужу привираю, колбасу ем, вино пью (шепотом, и даже водку с селедкой). И счастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в еде конечно счастье... но за вкусный эклерчик .. или кусочек хорошей "Московской" продам план родного завода))) Но повторюсь.. не хлебом единым)))))[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких не бывает) не пьют вино, а пют что то другое, значит)) покрепче)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто все правильные такие, что ..... хочется революции))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы скажите. КАКИМ опытом, а я вопрос для вас придумаю)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают! и я им реально завидую) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос, при чем тут одно к другому [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что то пропустила. Что такое МД?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да то, что детям рассказать не рекомендовано))) молодость повспоминать, что к селедочке подать, капостей каких-нить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макдональдс [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько счастливее, но здоровее точно)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое МД и колбаса? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу связи между счастьем и едой () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет !!!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой муж:) Ему такая еда не нра[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямая связь...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а у меня были догадки, что это МДклиник. И что только туда надо ходить к писькиному доктору))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не факт... если бы проблемы со здоровьем были только от колбасы... [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием такой) провокация) а вы прямо серьезно так) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ем колбасу не пью вино (вообще-то пью, но раз в полгода грамм 50 не более)В МД не хожу.Считаю себя несчастной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, думаю. третью тему за 10 мин заводить неприлично, в культе личности обвинят) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение