А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не в мой ли огород?)))) я и мясо не кушаю )))) снова. Понимаете, испытывать удовольствие от еды - это одно, а быть счастливым по жизни - это качественно совсем другая мелодия )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девушки, в ыв такие серьезные сферы пошли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется отрицание очевидности)) (+) И это не всегда плохо.Как сказал мне один врач на 2-ой день после сложной операции : " Вы, уважаемая, можете конечно и селедки с водочкой "бахнуть" , главное, делать это с позитивными мыслями"))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне доХтор (и не один) реально прописал по бокалу-два красного сухого в день + красная рыба ... классный рецептик, таких бы докторов побольше!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем колбасу,но пью вино и что покрепче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все от недостатка пресловутого вина :-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг... не видать мне счастья))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, блин, только от злости могу плакать... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже пригибаться не буду. )))) Я ЭТО ем иногда, даю ребенку без боязни отравиться, и муж тоже ест иногда. ))) Не каждый день и даже месяц, это да.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мемуары к старости писать буду. Сейчас дети малые, вдруг почитают, и будут мне : "Эх, мама-мама..." А потом вырастут, своих глупостей наделают... Короче, можно будет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет вообще не могу. лет эдак с 14. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая :) а разве я должна уже быть счастливой? не знала, не знала :)))() [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут вино? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я считаю, усьо правильно: кабаса, МД, трансжиры и плохие углеводы - фтопку, а насчет коньяка никто ничего не говорилъ:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не поняла, подборка странная... А по теме - у автора аутотренинг, типа я не худая, зато счастливая!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не путайте два понятия)) Ну я не ем пустых углеводов (чувствую себя лучше, бодрее, легко передвигаюсь - лишние кило мне реально мешают, в беременность это смогла "оценить"), не хожу в МД (ибо невкусно и плохо пахнет там), колбасу - почти не ем, только в поездках (по Италии, например) или в гостях (если выбор стоит между колбасой ск и майонезным салатом, лучше сьем колбасу).Вот вино - пью. Не каждый день, но пью. Люблю и разбираюсь.Счастлива, да)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу сравнивать только с собой в то время, когда ела колбасу)) Да, счастливее однозначно) МД изредка могу себе позволить, в красном сухом вине не вижу ничего плохого (тоже изредка). А так да, вешу на 10 кг меньше, выгляжу лучше, а это для меня важнее еды)[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они не жалеют об отсутствии этого, то да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему опыту скажу, что человек счастливый вообще о еде не думает сама часть вашего списка не употребляюили цель темы была рассказать, что те, кто ведут ЗОЖ скучные и дурные, а пьющие и едящие колбасу - веселые и очень умные? так мне что-то показалось после прочтения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они становятся аболютно счастливыми, когда раз в мильён лет покупают себе палку колбасы, заходят в МД, нажираются вхлам каким-нибудь элитным Шато какое-то там, съедают на ночь килограммовую подарочную кашаладку.... представляете, каково это, понять, что до сих пор ты и не жил:))))))))))))) шучу, конечно, но разве бывают такие абсолютно "правильные" люди?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! камамбер и клюквенный соус! - это была симфония моего плебейского вкуса:)))) аж зажмурилась от удовольствия [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вот если что-то не получается или срывается, могу т глаза запотеть параллельно со скрипом зубов, эт да. Ну и когда ребенок заболел серьезно, выла по ночам в подушку. От отчаяния... + а по мелочам, так чисто по женски - не умею. Я же сильная. Я же выросла в пацаньей компании, два брата, все друзья - мальчишки. Плакать было западло)Зато я умею громко по-хулигански свистеть и плеваться метко)))А муж не умеет)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня среди недели ЗОЖ, а на выходных разгуляй )) Выхи я люблю больше, почему-то ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение