А люди, которые не едят колбасу,

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для таких людей эти рамки совсем не жесткие. не надо думать, что они несчастны и прям страдают от того, что не пьют, не курят и не едят вредной еды. Это определенный образ жизни и он их полностью устраивает. Им не нравится вкус спиртного, вкус колбасы и тд и тп, что в этом странного? :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шааарики))) простить им не могла, когда из меню их убрали. Потом одумались, вернули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так биф рол и есть фигня в лаваше)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю это выражение. Думаете, в старости не хочется быть здоровым и жить без боли? Да, лучше умереть здоровым, чем больным.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я когда в Германию приезжаю - тоже постоянно пиво)) Ну как же можно ТАМ жить без пива ? ))А вот "целый день ничего не ела "- это ты зря... от этого будет больше вреда , чем от бутылки пива. Тоже проверено на себе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Я убеждена , что мы гости на этой Земле. А главная наша цель - спасение души. Ощущение счастья - лишь возможный побочный эффект на этом пути , да и то временный и обманчивый.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда то тоже поразило, ныне покойный Папа Иоан Павел Второй сказал С чего вы взяли, что человек рождается для счастья?Я на него очень обиделась тогда))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего странного. Если это образ жизни - то нормально . Но это не гарантия здоровья ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так вы много знаете)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не об этом. Совсем не об этом. Я о днях, моментах и прочая, когда можно себе позволить ВСЕ. Своего рода психологический перезагруз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот - колбаску и все остальное в списке не употребляю, кроме вина. Вино люблю (любовь свою разделяю между пивом и вином поровну:))+ но с каких пор вино это зло? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Иногда так хочется сказать логике "А пошла на фиг!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гарантия, но запас :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, влезу. Мне кажется, цель жизни - жизнь. Со всеми вытекающими. А стремиться, да, нужно к хорошему))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я себя не ограничиваю (силы воли нету), просто не хочется...+ и у меня больше одной бутылки... 3-4... от так вот) а с виду приличная барышня, и посты "трезвые" пишу)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее вино - не зло в умеренных количествах))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю , я знаю чего хочется в старости !!!))) Анекдот : «Урок биологии. Учитель демонстрирует опыт: помещает червя в спирт - тот погибает, помещает червя в никотин - тот погибает, помещает червя в яичный белок - червяк прекрасно себя чувствует. Какой вывод можно сделать из этого опыта ? Вовочка: "Кто не курит и не пьёт у того в яйцах черви заведутся !"»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И креветки там сейчас вкусные))) Я, в принципе, оттуда ем только сыр фри и креветки))) А еще клюквенный соус был вкусный. Сейчас нет его, по-моему... [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спасение души это что? - рай, место без страданий = сплошное счастье)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 каждый вечер круглогодично? Уменьшай ... или переходи лучше на 250 г красного сухого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт ! Если бы ... мой 15-летний здоровый образ жизни испортил мне организм, к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто зна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 минут переваривала "простить им не могла, что из менЯ убрали"+ блин, " а потом еще вернули"!!! - вообще меня убило)))Слава Богу, разобралась, а то рисовала себе картинку: форумчанка Пелагея, в ней - шарики, потом убрали. МакДональдс...))))) Какая связь?)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага((( не могу((( и к врачу пойти боюсь, так как бытует мнение: алкоголики - агрессивные, детей избивают, или наоборот - забивают на них(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение