когда перестанет колбасить меня за рулем?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему с ручника на горку не трогаться? у меня вчера так хорошо получилось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкните и всю жизнь будете с ручника стартовать. Переучиваться придется. У меня подруга так уже 7 лет ездит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пол-года муж "объезжал" , потом сама, и где-то через года полегчало :) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите частные уроки и научитесь ездить без мужа Иначе ничего не получится. А самое главное, перестаньте считать себя неумехой по гендерномц признаку. вы ж сдались, еще на начав, мол девушкО, мне время надо. Я отзанималась с инструктором, села и поехала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет ручника и безлюдных улиц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по сути антифеминистка))) поэтому да, считаю что у женщины (т.е. у меня)) шансов хорошо и сразу ездить мало (ИМХО). вот сосед несколько лет назад пару раз с моим мужем проехался после автошколы - а потом сел и поехал. да, страшно, да, старая машина - но он поехал САМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же отличие от субъективного мнения и стистики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в потоке научили ездить? почему глохнете ? под горку трогаться с тормоз-газ без ручника умеете ? почему вас пугают машины вокруг ? почему вы неуверенны в себе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Поэтому вас и колбасит. Проблема не в муже, а в вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Новичкам ручником приемлемо пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подруга, к-я после 10-и занятий в школе села и поехала на каблуках, на механике и инструктор был хреновый).Я вожу сейчас гораздо лучше, чем мой муж. Нагло водить - не означает хорошо. Не сомневайтесь в себе, главное - налет часов. С опытом придут необходимые навыки, там много ума не нужно. Главное - синхронность и понимание происходящего на уровне мозга и на уровне мышц.Вы видели кто водит Газели? Это ж дебилы в большинстве своем. если даже они могут ездить, то Вы и подавна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всем можно, никто ж не запрещает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую курсы экстремального вождения. Недешево, но оно того стоит. Я закончила Альфа-щит, стоимость курсов отбила на двух ДТП в которые могла попасть (и были все шансы, свидетели, видевшие эти моменты это подтвердили), но не попала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, убейте , но не понимаю советов: мужа выгнать и ездить...если у человека НЕТ ОПЫТА он опасен и для себя, и для окружающих, т.к авто средство повышенной опасности...не хотела бы я встретиться и в качестве водителя, и пешехода с такой вот самоучкой....может рано-рано утром, когда светло..в 5 утра.ну может быть...остальное просто не понимаюзнаю истории, когда даже с инструктором (не с автошколы) водитель путал газ и тормоз и попадал в огромные неприятности..знаю, что и людей так сбивали..вы чего?а учиться еще и с ребенком в авто-это ноу комментс...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чего вы хотите тогда? вы сами сознательно расписались в собственной бестолковости :)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее процедура выдачи прав гражданину гарантирует обществу БЕЗОПАСНОГО водителя И даже если и нет опыта, вопиющих ляпов в виде путания газа с тормозом и грубого нарушения ПДД водитель делать не должен.А так ведь еще могут встретиться на дороге пьяные, крутые, старые, слепые водители. В Америке опытный 101-летний водитель посбивал немножко пешеходов, говорят, что судить не будут-сильно раскаивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "по идее"... я получила права в 2003, попеременно "училась" ездить с 2008-2009 (т.е 5 лет на водительском месте даже не сидела!). Почитайте многие похожие посты здесь: получила права, не ездила ГОДАМИ и теперь человек реально УЧИТСЯ!Пьяные, слепые, с купленными правами-это все понятно..и это не есть норма, как и то, когда человек учится ездить сам в огромном мегаполисе без инструктора[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феминизм здесь ни при чем! есть люди которым дано водить и есть люди, которым не дано! они есть и среди мужчин, и среди женщин!это мужчины придумали, что девушкам не дано освоить этот архисложный навык! и долго-долго вбивали эту мысль в женскую голову!! разозлитесь на всех мужчин за это и докажите на собственном примере как они ошибаются!!))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не предлагает ехать в час пик в центр Киева))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не надо иметь иллюзии, что человек рядом с водителем поможет правильно выполнить маневр Сбить с толку легко, а помочь врядли.Я настаиваю на том, что если человек пока не с состоянии самостоятельно быть безопасным за рулем, надо еще раз идти в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а что Харьковский, Оболонь, Борщаговка чем-то лучше для обучения новичка? ой, сомневаюсь...( я об обучении без инструктора) разве что утром до 6 часов и в воскресенье[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет последнего предложения, но школы мало..нужна практика и хороший инструктор в идеале.. человек рядом с водителем может подсказать, среагировать раньше, сделать нужное замечание, помочь проанализировать и т.д[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглохнуть несколько раз подряд на светофоре и "не давала оснований" у меня в голове не укладываются Вы должны не спрашивать "что делать?", это за Вас уже давным давно сделал Чернышевский, а самой знать что и для чего Вы делаете! ещё и перед мужем отстаивать свою позицию!Вы на курсы ходили? как у Вас с теорией?есть 2 главных правила:1. Никому не мешать на дороге2. Не ехать быстрее, чем соображают мозги[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно выбрать время и накататься до такой степени, чтобы отработать до автоматизма все навыки чтобы машиной управляли руки-ноги, а не голова! чтобы не думать как не заглохнуть, в какой момент переключить передачу, пора включать поворот или нет, где поддать газку, где притормозить и тд. Когда голова будет свободна от этих мыслей, можно нормально следить за обстановкой на дороге, планировать маршрут и т.д.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут феминизм? при такой вере в себя вы таки никогда не будете ездить хорошо:))) Пол здесь вообще ничего не определяет, это исключительно навык, который оттачивается практическим путем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение