когда перестанет колбасить меня за рулем?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там везде поближе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Месяц в таком режиме и с таким пассажиром - ничто. Вы же его больше боитесь, чем дороги. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное у каждого свой срок,я тоже 5 лет имея права, садилась за руль раз в месяц с мужем, и как Вы:" Что делать, ну скажиии!" начинала теряться, и муж чуть-что сразу орал. Короче, был стресс.Пока после операции надо было поехать швы снять:) И я выбрала: или ковылять к маршрутке, трястись в ней еще по жаре,голова кружиться Или ЕХАТЬ за рулем.Всё-теперь люблю ездить и муж уже доверяет одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я впервые одна поехала к косметологу, что есть, то есть :)) И, как на грех - снег откуда ни возьмись, ничего не видно, а я на Грушевского вверх еду... Нда... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх по снегу - это наверное жесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ответ меня обнадежил - может я и вправду не тормоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб резина не летняя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню только, что спина мокрая была и колени тряслись так, что педали нажать не могла :)) Однако же все закончилось благополучно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня перестало колбасить когда осталась на месяц одна в городе, в квартире ремонт и мне надо было самой или со строителями по всему городу круги наматывать за стройматериалами и по всем рабочим делам. Выхода другого не было, через месяц чувствовала себя более чем уверенно. До этого очень долго сачковала. Да, я еще и беременная при этом была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах.... круто)) шоли и нам затеять ремонт? да мужа сбагрить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день ездить. Быстрее, если по одной дороге и машина автомат. Про мужа все сказали+ но если другого инструктора нет, то имхо, лучше хоть такой, т.к если у вас опыта совсем нет, то вы небезопасны на дороге без подстраховки в виде даже захудалого инструктора[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! у мужа сразу идиоткой становилась,чуть что, Хотя и сам иногда что-то упускал А критической ситуации, сам с собой наедине "собираешься" и едешь. Я правда тогда маму рядом посадила, но она в этом "чайник" Просто показала ей как на нейтралку, если чё)) У мну тогда сил было мало(гемоглобин 80 и сильно похудела), боялась вдруг плохо станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что-Профи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что лучше ездить по накатаному маршруту? машина не автомат, и широкая... Дача Логан. я еще и габариты не чувствую - все кажется, что сейчас не впишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз одна поехала в магазин кто помнит один из первых супермаркетов в Киеве? Евромарт вроде назывался, на Оранжерейнойвсе бы хорошо, только вот стоянка у него малюсенькая была)) и машин в нее набилось - тьма! а у меня баржа, а не машина)) выходила, приставала к посторонним мужчинам, чтобы меня куда-то припарковали)) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот у меня с начала темы крутится это на языке! Вы не чувствуете машину и думаю, что не только габариты[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки все правильно написали - гнать из машины поганым веником пассажиров встала утром, в 6 утра, часок покрутилась по массиву, и в 7 утра уже варишь смиренно авторитету кофе. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логан - это маленькая машинка. Училась у меня девочка на Хюндай Сонате так вот ТО - большая машинка )) а чтобы чувствовать габариты... надо тренироваться парковаться. Выезжаем на парковку Ашана, и тренируемся заезжать на свободном участке по белым линиям. Передом-задом, отовсюду... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я села после своей в машину брата - Деу ланос - и мне она показалась маленькой, а наша - огромная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как же ее почувствовать? я кстати провела эксперимент: выезжал муж задом с переулка узкого - между домами и столбом, да на горку, выруливать в сторону нужно. так я сидела и тявкала - не получится, ща заглохнешь, видишь - машина трясется и т.д. Так он смеялся, а потом.... заглох. как школьник на горке))))) вот что значит сила внушения и гавканье. ну это так - мелочная месть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с вами катается?+ я начала ездить нормально, когда выпровадила помощников. чтобы не отвлекали. Ребенок у меня в машине молчит, т.к. мама за рулем. Так намного проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно через месяц ежедневного вождения БЕЗ мужа Пока вы едете с ним, и рассчитываете на его помощь, неуверенность не уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот просто поверьте - ваша машина МАЛЕНЬКАЯ )) большие - это другие )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение