Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно, Вам просто не нравится Бабель) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на классику не тянет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я! *тянет руку* там же афоризм на афоризме! А каков Джигарханян!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Судьба человека" и "Два Федора"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его "Седьмая печать" - фильм фильмов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, я не умею его готовить:)))) на самом деле, рановато я его смотрела, мала ишшо была. Надо еще раз посмотреть. Потому что, как чтиво мне Бабель пошел [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да))) у меня в голове вертелось, но именно это слово вылетело из головы! [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с Джигарханяном, Леонидовым и Розановой? мне очень и очень))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела. я бОльшего ожидала. только на Ступку и смотреть... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я смотрела, спасибо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть фильмы, в которых этого или меньше, или подано не так влобно, те же "Разные судьбы".+ Но и их бы я для знакомства с кино СССР не посоветовала бы, хотя вот судьбы считаю кином достойным.У меня есть благодарный объект для опытов - муж) В целом кино СССР он не любит, так что приходится выбирать тщательно, с чем познакомить, так чтоб еще полгда не уговаривать на следующий сеанс. От "Весны" плевался долго. Поэтому я не рекомендовала бы смотерть этот фильм для полюбить то кино. И именно поэтому зашла в эту ветку. Так-то у каждого свой вкус, понятно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Тихонова лицо профессионального зануды:) для меня он самый что ни на есть настоящий в *Любви с привилегиями* такой себе партиец-функционер [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ну в молодости он красив был. Правда в "Пеньково" как его занесло - непонятно, не тянет на деревенского тракториста как-то)"Войну и Мир" бондарчуковскую чет не лю я, хоть и придраться не к чему, а нудно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мей би. Советский реализЬм, куда ж деться. У меня с мужем проще - и он, и я эти фильмы любим. И у нас получилось эту любовь передать старшей дочери. Она среди своих сверстников очень выделяется на тему знания советского кино.Может, человеку неподготовленному он и не пойдет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и в печатном виде не самое веселое чтение:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный, кстати, фильм:) но он в молодости хорош был. Также, как и Лановой в Офицерах (кстати, автору еще один фильм в копилку классики советского кино). И тут же всплывают фильмы Быкова[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "Ну я же принес свои извинения!!!!!" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, так себе фильм [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Бум, сюда же Студентка с той же Софи Марсо и под не менее шикарную музыку Владимира Косма [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в печатном мне +- понра. Мне больше по душе пришлась экранизация с Одри Хепберн.Я Толстого воспринимаю намного проще, чем его подал Бондарчук, но вполне допускаю, что Бондарчуку было виднее)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так понра ,что уже раз 5 пересматривали:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не! Мое глубочайшее убеждение, что в 8-м классе давать Войну и мир - это очень рано. Я в школе очень любила литературу, читала все, что было положено, но именно это произведение Толстого с его бесконечным французским текстом меня доканало и чуть не отвернуло от его творчества насовсем. Но Наташа Ростова (Л. Савельева) у Бондарчука хороша! Хотя что-то общее с Одри Хепберн определенно есть[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"инфаркт микарда" уже приключился? :)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! еще вспомнила. Очень на любителя, но определенно как иллюстрация времени: АССА и Черная роза - эмблема печали..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью мои ощущения! Штирлица люблю, но как-то его не соотношу с Тихоновым и, по рассказам Мордюковой, человек он был не очень хороший...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение