Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела " Грязные танцы". Никогда не смотрела 9 1/2 недель, Дикая орхидея. Тоесть это на очереди.Что еще такое известно-классическое посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я года 2 назад посмотрела "Служебный роман")) в детстве мне он казался жутко скучным ) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не смотрела эти фильмы) в 10-м классе девочки - подружки умирали по "Грязным танцам" мимо меня как-то прошло-пронеслось по памяти из этой серии "Слияние двух лун"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,посмотрите "Слияние двух лун" -тоже Залмана Кинга, очень красивый и чувственный фильм)) Ну и еще его -"Дневники Красной туфельки", "Озеро любви"(Билли Зейн там такой няшка,ммм))), Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти .Шикарные фильмы с Кетлин Тёрнер "Честь семьи Прицци", "Жар тела". Это таки классика!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только увидела про Слияние!)) Одинаково мыслим,коллега!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно- просто это из одной эпохи фильмы- еще был сериал "Дневники Красной Туфельки" было интересно Духовны смотреть в "Секретных Материалах" и в "Дневниках")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой же оперы Горькая луна, Слияние двух лун, Щепка (я не думала, что еще помню это)) Если пошли по Микки Рурку, то гляньте "Сердце Ангела", не эротика, но, имхо, это один из лучших его фильмов.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы не спите) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже......... никада не видала этих фильмов.. стыдно тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочку жду)) в кафешке с друзьями))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите,получите удовольствие!)) Для меня еще неимоверно чувственный фильм -польский "Охранник для дочери", обожаю его в купе с Богуславом Линдой! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще всякие "Голубые лагуны" - тоже вспомнилось Мила там была хороша очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кино я видела........ хорошо..... отлично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее танго в Париже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основной инстинкт, Эммануэль, История О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на прошлой неделе смотрела Формулу любви, в детстве не особо разгяледа его а сейчас смеялась, как ребенок...воистину настоящее искусство бессмертно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!! такой фильм!!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не слышала о таком фильме :) так что у вас еще не все запущено :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник (1992) http://www.kinopoisk.ru/film/22906/Такой чувственный красивый фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72 метра. И завтра посмотрю, про ребят, которые попали во время ВоВ/ 2 мировой. Фильмы пронизывайте айфон, зверь порабощающий!!! Фильмы пронизывающие безисходностью, но,единственно, верной ) и конец, вроде позитивный, но судьба мальчиков под сомнением. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это вообще капец, сижу всегда перед экраном как зомбированная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Жестокий романс"? :-) А "Влюблен по собственному желанию"? )))) (+++) Самая обаятельная и привлекательная, Вокзал для двоих, Любовь и голуби ))), Формула любви. Обожаю эти фильмы, готова смотреть по сто раз. "Французский квартал/Зандали"..."Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон ."Титатник" с ДиКаприо"Плакса" с Джонни Депп. Просто прелесть!!! ))))"День сурка" )))А "Спрут"??? Это вообще... Микеле Плачидо. Я хранила его фото лет 20. )))"Королек - птичка певчая" - сказочный фильм. На "Грязных танцах" была помешана )))После них влюбилась в Патрика навсегда. Фильм с ним - "Привидение". )))) Мммм..."Слияние двух лун" - тоже отличный фильм. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение