Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, "Весна...." -это шедевральнейший шедевр имхо! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "Дети Дон-Кихота" -это вообще чудо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о сих пор его не понимаю... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в ряду фильмов о моральном облике строителей коммунизма, да, не без человечности, но там слишком много гимна тому как рабочим "везде у нас дорога". Поэтому зрителю, знакомящемуся с кино СССР из сегодня я бы его с осторожностью рекомендовала)Кста, упомянутый где-то в теме, может даже вами, Большая семья - где-то из того же теста, даже забористей коммунистически. Странно, что и семью и "Дорогой мой человек" снял один и тот де Хейфиц и даже почти подряд) И даже с одним и тем же Баталовым)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касабланку смотрели?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. Полански. А что, жестковат - это да. Но я люблю, когда есть над чем подумать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, зря! от всей души советую:) это сериалы из разряда: включил ТВ - отключил моск:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы Доживем до понедельника и Дело было в Пенькове для меня вообще знаковые по некоторым причинам:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Паспорт тоже люблю. Он такой щемящий, но очень-очень проникновенный [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого фильма началась моя любовь к Одессе:) как же я мечтала в ней побывать! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо там понимать? Вестерн как он есть [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем моем уважении к сонму актеров, задействованных в этих фильмах, но классикой друзья оушена не станут [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, бомбезный фильм?!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну "советы" бывают разные...например киностеб того же Захарова я оценила только сейчас)) а 31 июня? вообще пласт 70-х он интересен, легкие фильмы были, но не пустые...и добрые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. я обожнюю Вуди Аллена, советую "Все, что Вы хотели знать о сексе, но боялись спросить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна)))) Но посчитала своим долгом посмотреть. Теперь я точно могу подтвердить Ваши слова. Еще мне не понравились "Неудержимые", к-е , вероятно. пытались выехать ан составе актеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На гребне" с Париком Суейзи и Киану Ривзом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, всегда хотела посмотреть на человека, обожающего Вуди Аллена, ))) в этой связи советую вышедший в прокат "Париж-Манхетен" - истинно французское кино и Вуди Аллен присутствует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их лучший фильм, я считаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня , например, удивляют люди, к-е смотрят Кустурицу))) Я у аллена все люблю, Мне его "Вики, кристина, Барселона" нравятся. А "Ты встретишь таинственного незнакомца" - это вообще для нашего форума стопроцентный фильм)))). единственное, "Полночь в Париже" немножко слабее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хлопнуть":))) в этом вся вся соль: "а не хлопнуть ли нам по рюмашке?" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктстаи, да, "Вики, Кристина, Барселона" тоже, ИМХО, шедевр. А музыка какая там! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я влезу? Обожнюю "Биндюжник и король", но почему-то его мало кто смотрел)) А там такие актеры..такие цитаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захаров для мены вне времени, хотя оно, канеш, откладывало.+ 31 июня - красивый мюзикл, меня не цепанул, несмотря на источник. 70-80-е очень своеобразный период советского кино: где-то еще выполняют и перевыполняют, воспитывают и перевоспитывают, а где-то просто "не могу сказать прощай".Мы вот на выхах "ко-ко-ко" посмотрели, и под влиянием "связь". Это уже россия, но очень, хотя много такого снимается - одноразовое. Я, канеш, довольно всеядна, вон смотрю российские сериалы, но откровенно себе признаюсь, что из просмотренного стоит смотреть, а что просто только можно)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оттуда запомнилась "дерюга, на которой что-то нарисовано") Из Бени я "Искусство жить в Одессе" лю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение