Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, АССА - классный фильм. Роза чет не пошла, а вот Нежный возраст запал.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если "Офицеры" и Быков (я Леонида имею ввиду) то сразу на ум приходят Добровольцы с Быковым, Ульяновым и Быстрицкой[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцена с танго в кафе -шикарна!)) такая чувственная! просто другого слова не могу подобрать,поэтому повторяюсь)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) меня именно далекостью от народа герои Сумерек и привлекают))) Хотя остальные фильмы и сериалы на вампирскую тематику как-то безразличны....Правда,еще фильм "Вампиры" смотрела, но исключительно ради Джеймса Вудса -очень я его лю)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только про Аверина и подумала))) А Тихонов -да,Артист с большой буквы, школа Герасимова! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с подругой -культовый фильм последние лет 30,честное слово! И дочка прониклась! Иногда устраиваем себе просмотр,если собираемся все вместе)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АССА -обожаю просто! тогда же почти одновременно с ним посмотрела "Холодное лето 53-его" -с тех пор любимейший мой фильм+ щемящая музыка Артемьева!!! А уж финал в этом фильме -даже мой циник-супруг плакал в кинотеатре))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас тоже так же с дочкой))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только при последнем просмотре его заметила, что "нас на бабу променял!" именно из этого фильма цитата![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение