Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обожаю Легенды осени с Питтом и Хопкинсом! это, конечно, не столько мелодрама, как Грязные танцы, там больше драмы, но очень хороший фильм[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я год назад открыла для себя "Жестокий романс" - раньше он мне такой тягомотиной казался. А теперь вникаю в каждую реплику, всматриваюсь в каждый жест - сила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ребят - это "Мы из будущего" и "Мы из будущего - 2", там еще ОЭ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 30 и я ни разу сериал про Штирлица не смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я не смотрела ни одного советского фильма не знаю сюжета служебного романа, любовь и голуби, 17 мгновений весны.но в то же время вокруг меня полно народа который не знает что снимал бергман, кустурица.не страдаю совершенно от незнания советского кинематографа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К "Грязным танцам" еще "Привидение" (с Патриком Суэйзи). Почему-то "Бриолин" вспомнился (с Траволтой)...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех благодарю!) Тему сохранила, так и пойду по списку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я до замужества (24года) посмотрела максимум фильмов 6-7. Бриллиантовую руку, Любовь и голуби (+) не говоря уж про зарубежное кино.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха!)) Я Белое солнце пустыни ни разу не смотрела) Никто не верит:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще "Лихорадка субботним вечером" с ним же и с музыкой Би Джис ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в студенчестве багали на все "недели французского кино" или показы вроде "неделя фильмов Милоша Формана" -это были целые события для нас!)) Помню свое потрясение от фильмов "Полет над гнездом кукушки" и "Сальвадор".[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не смотрела "Отчаянные домохозяйки" и "Друзья", и смотреть не буду))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязные танцы у меня лично в связке с Телохранителем (Хьюстон, Костнер) и Красоткой (Робертс, Гир) - ну, так у меня сложилось исторически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потому и не страдаете,что не смотрели!))) А там столько шедевров -не поверите!)))Хотя бы "Весна на Заречной улице" или "Чистое небо"(который,кстати,очень долгое время был запрещен к показу).Когда я предложила дочке в ее 22 года с ее друзьями посмотреть "Летят журавли" - фильм их просто потряс всех, я видела.Кустурица, Бергман и советские режиссеры (Лиознова или Рязанов) -абсолютно не взаимоисключающие понятия, это всё есть кино. Просто работали(-ют) они в разных жанрах -и слава Богу!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, Бергман - это НЕЧТО. Особенно "Шепоты и крики" - волосы на голове шевелятся в прямом смысле этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! мне долго не верили, что я не видела *Покровские ворота* :)) как грила моя кума - я тебе даже завидую, такой классный фильм - и в первый раз![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, а я до сих по р не понимаю *Летят журавли*... вообще не мой фильм, и не зацепил. мож надо чуть постарше еще раз глянуть... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму руку)) *не мой* формат кино. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ия не смотрела. Только отрывки.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой самый-самый, даже больше Штирлица))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - святое)) у нас на работе обычно цитируются либо *Покровские*, либо *ДМБ*. ну и с утреца шеф любит цитировать гарики:) унего целая подборка на все случаи жизни)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а не выпить ли нам по рюмашке?")))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, любимейший фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*заметьте: не я это предложил!* (с) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение