Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но там Паратов - не шарман....Михалков тут гениален, имхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "Приморский бульвар"?)) пересматриваем частенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже "открыла" относительно недавно) мне кажется до него надо дорасти...я открываю советские фильмы 50-х-60-х, удивляюсь...мне всегда казалось, что они настолько вылизаны цензурой, зацепиться не за что, ан неттемы все те же - измены, свекрови, отцы и дети..."Чужая родня", "Дело было в Пенькове", "Доживем до понедельника" всего и не упомню...вообще старые фильмы можно пересматривать как книги перечитывать) с возрастом угол восприятия меняется, замечаешь то, чего ранее не замечал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Сумерки тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так давно посмотрела Любовь и голуби, все сотрудники крутили у виска когда я говорила что не смотрела его:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестковат,я бы сказала! кажется,Вуди Аллена? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, хоть и не переношу Михалкова)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Сумерки просто обожаю(1 фильм -за готичность и Мьюз)), как и Секс и город(местами))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но там не о войне,главным образом))) Но если раздражает, то шо ж поделаешь))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню такого. СтОит уделить внимание? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хичкок. Лучше всего, но можно за знакомство "Окно во двор", "Птицы" и "Психо", раз речь об известно классическом.+ Крестный отец (3 часть не обязательно)Классика, но легкая:Унесенные ветромСеренада солнечной долиныВ джазе только девушкиЗуд 7-го годаРимские каникулыБольшая прогулкаИз нашегоДрузья и годыМладший братУ ОзераЛетят журавли5 вечеровНеоконченная пьеса для механического пианино[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любите-любили группу "Веселые ребята". Смешной фильм, предперестроечный. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, дочка тоже обожает! а "Дело было а Пенькове", "Дом в котором я живу", "Большая семья" - прекрасные и очень позитивные фильмы! Более поздние "«Мне двадцать лет» (1964), "Любить"(198)"Три тополя на Плющихе" и "Старшая сестра", "Еще раз про любовь" -я только годам к 40, наверное, что называется, въехала в суть)) А "Вертикаль" с Лужиной и Высоцким! А "Осень" -чудо а не фильм!Фильмы о школе "Переступи порог", "Доживем до понедельника" - они замечательные просто!И столько в них хорошего, при чём здесь совок или не совок?))Можно перечислять бесконечно![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Одессу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всем уважении. "Весна на Заречной улице" - не шедевр советского кина) "Чистое небо", кроме темы о неблогонадежных пленных - туда же.+ Нет, фильмы не то, чтоб плохие, но если с них начать знакомство с кино СССР, то может ваще расхотеться смотреть дальше.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а какая там Гундарева! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, наверное) Я там была в 3-м классе, ниче не помню) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня как раз так и вышло))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Еще мне нра у Данелии "Слезы капали" в сатире. Да, в принципе. все у него лю, кроме Афони и Паспорта. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у меня в ряду с другими овеянными и любимыми народом фильмами, шедевральности которых я не понимаю( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Есть роли у Никиты Сергеича, есть...ох. и фильмы были.+ А в романсе мне нра, все, кроме Гузеевой, она там как красивый фон.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот продублирую вам списочек: Друзья и годыМладший братУ ОзераЛетят журавли5 вечеровНеоконченная пьеса для механического пианиноДобавлю еще Осень.... забыла)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ссср? то с чего стоит начать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это СССР. + Друзья и годы и У Озера весьма такие продолжительные, понравится ли - не знаю, почитайте описание. По мне - достойные.Остальные, считаю, советские шедевры.Еще вот Любить вспомнила. Прекрасный лирический фильм с комментариями молодого Меня.Почитайте описания, мож захочется)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение