Мне стыдно, но только сегодня я впервые посмотрела

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это классика)) плюс на Гузееву можно смотреть не отрываясь, она там просто красавица) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня впервые посмотрела "Киндза-дза" (как-то так:) ) и "Берегите женщин" :)) Советские фильмы, но ка-то раньше не попадались на глаза... Даже интересно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела ни тот и ни другой )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эту самую кин-зу я не видела)) только маленькими кусочками() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грозовой перевал, с Томом Харди ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не смотрела. Ещё ормулу любви не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже Броневой, очень его люблю!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) жму в ответ))) и не мой тоже совсем .. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень красивый(помимо сюжета), прекрасная операторская работа, очень красивая там Самойлова, классные Меркурьев и Баталов. Я вообще обожаю те черно-белые фильмы 50-60гг.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все-таки больше старый фильм люблю -с Алисовой. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) оооо!!!!! обожаю-обожаю! и всякий раз открываю себе в нем что-то новое!)))) Чудо просто!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый активно не люблю,а второй -такой милый фильм! его впервые показали по телику к 8 марта))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к мнению вашей кумы:))) Жаль, что таких фильмов, которые по 100 раз смотреть не лень, уже почти не снимают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Горькую луну. На самом деле очень глубокий фильм, в свое время очень меня пронял [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так. Бергман и Кустурица - это прекрасно, но советский кинематограф - это наша история. Это про наших людей. Я обожаю старые советские фильмы, вместе со мной их обожает моя дочь. После их просмотра забывается слово "совок", вспоминается слово "Родина". От всей души, чистол для расширения кругозора, рекомендую посмотреть "Девчата", "Высота", "Весна на Заречной улице", "Большая перемена", "Девушка без адреса", "Большая семья" и еще много-много других. Я уж не говорю о фильмах про ВОв....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) цитата на цитате:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Киндза-дзу обожаю! Там же такая тонкая сатира!:) (добавила) чего только стоит "последний выдох господина ПэЖэ" и фраза про общество, гдеотсутствует цветовая дифференциация штанов![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме тех фильмов, о которых уже отписались, активно порекомендую "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить Дракона", "Дом, который построил Свифт" оперетты "Сильва", "Принцесса цирка", "Летучая мышь" (откроете для себя много нового). Может, еще чего придумаю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера Оушена впервые увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась, честно, но вот этот патриотизм и совок меня очень раздражает.вов вообще смотреть не могу меня минут на 10 фильма хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старенький сериал "Робин из Шервуда" - как мы от него пищали, будучи девчонками! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я примажусь к вашему списку и добавлю "Карнавал" (Абдулов и Муравьва) "Собака на сене" (Терехова, Боярский, Караченцев), рязановский "Гараж" - шедевр. Бесконечно могу смотреть "Большая перемена", "По семейным обстоятельствам", "Приключения Шурика", "Труфальдино из Бергамо", «Служебный роман». Недавно показывали «Обыкновенно чудо» с молодыми Абдуловым, Янковским, Мироновым, Симоновой – какие они все великолепные и неповторимые.Из импортных обязательны к просмотру «Привидение», «Красотка», Телохранитель», «На гребне волны» и упомянутые фильмы из серии «Дикой орхидеи»и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! сколько я всего забыла! Гараж - это ж цитатник!:0 спасибо за напоминание! + Труфальдино из Бергамо.... именно тогда я поняла, что такое харизма:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то ужасно раздражает "Берегите женщин" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я с вами - и сюда же еще "Секс и город" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение