девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правильный ответ в таком раскладе"Всех, бля, зажигаю,а тебя нет" Автор, это он вам индульгенцию выдал на "все тяжкие". Донесите эту мысль до него.! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mexx, браво! Именно так закончился мой гражданский брак... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, лучше долго в хорошем законном, чем коротко в плохом гражданском... а еще здоровым и богатым....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы потребовала объяснений Только сначала все свои активы-пассивы пересчитала. Вдруг он скажет, что финиталякомедия. Если у меня все ОК в этом плане (а я стараюсь, чтобы у меня в этом плане проколов не было), прижала бы к стенке. Пусть принимает решение - мы вместе, или нет. ДА или НЕТ. Других вариантов нет.А то давать время на раздумья я считаю чревато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А палит на изменах только законная жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая, а может это его фантазии? Ведь интернет все стерпит))) Я вот замужем (всяко-разно было и есть), недавно зарегилась на СЗ.И что? Нет, я не изменяла и не собираюсь, это не мое.Но знали бы вы что я там пишу)))Ну а что, каждый развлекается как хочет.А вот если б мой муж прочитал? Чтобы он подумал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы это все (после разговора) молча скушаете- об Вас, в скором времени, вытрут ноги((( теперь Вам необходимо действие....какое не знаю, но только не проглотить молча!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется верить, что нет) Ведь для МЧ брак всегда серьезный шаг.. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе, вместе.. если принимаю его условия игры и не заморачиваюсь виртуальными играми..( только вот думаю - надо мне такое счастье или нет..? Ситуация осложняется тем что в Киеве я с первого дня жила у него и с ним, поэтому даже не представляю как и где искать жилье..Вернее в теории представляю, но не на практике..((Страшно..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...пойдешь на курсы. Повиляешь перед ним задом раз, два, десять... А на двадцатый скажет: "Что-то ты меня не зажигаешь"....[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Скажи да?+1000и кто ее потом сучкой будет... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему будет? и есть, "я подорвала доверие к себе как к другу!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего такого не делать. Это конец. Всё, что будет дальше - унизительный компромисс. Хорошо, что Вы это поняли в 33, а не в 43.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - жопа. Будет с бабами зажигать, а ты - глотай. Я бы закатала большой скандал: "Я тут подумала, нафиг мне блядло? Я от него ребенка хотела, а он с бабами флиртует!!!" О...я его бы так зажгла, что трое суток его типало бы...Бойкот, "Авизо" и активные поиски комнаты. Если оставаться - то на твоих условиях, а не на его. А тебе нужна нормальная семья и ребенок. А не искатель развлечений.Нашелся, блин, фейерверк. Зажигайте го, видишь ли...Как можно так себя не ценить, не уважать, молча глотать такое говно? [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 согласна с Симкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это вообще не брак, но может быть не злом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 12 лет без детей и замечательные отношения. Это не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не понимаю, как можно еще о чем-то говорить. Без доверия - это уже не брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто взял и переложил все решение на вас.. типа он постоит в сторонке, а вы решите и в любом случае вы будете виноваты - это же ваше решение будет. Урод одним словом. Во-первых, думаю Вам надо уйти. Может не на совсем, но сейчас точно уйти, потому как если проглотите все что он сказал (а он однозначно проверяет вас на крепость), то дальше будет только хуже.. пойдет налево и будет говорить, что искорку там искал, но с тобой милая мне спокойно и хорошо.. Во-вторых, может на нем свет клином не сошелся, и за углом ждет обыкновенный мужчина, которого все устроит, и искорку в вас найдет, и проблемы будет решать по-мужски, а не пережевывая розовые сопли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали ему спасибо за совместно_прожитое и пошли дальше, если Ваше - вернется, дорожить отношениями должны двое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение