девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не плачьте, детей у вас нет и это очень хорошо!+ я бы распечатала эту переписку и написала бы красными буквами МУДАК, оставила бы ему на память и больше он бы меня не видел. Вам переплакать и начать новую жизнь, нет хоть проблемы с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто гораздо больше пар таки женятся, а не живут гражданским браком. Не думаю, что это вообще как-то влияет на отношения(хотя у меня таки повлияло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато з фатою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вони дуже гарно вміють оці "я чувствую" переводити в розмову а-ля "ой, ну що ти таке видумуєш, яка ти в мене дурочка, я так тебелюблю і т.п."ю не пойман - не вор(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, спасибо за мнения.. продолжу, поговорила с ним.. Как он говорит - со мной хорошо, надежно, спокойно.. но вот не "зажигаю" я его, говорит нет во мне той искорки которая заставляют думать о женщине, мечтать о женщине.. :(По его словам слишком много у меня ума, и слишком мало - женственного, женского, вот он и добирает остаток флиртуя с теми кто его зажигает.. :(Что делать - не знаю..( бросаться на курсы стриптиза, какие-то женские практики, ну что делать..?? :(Уходить не планировал.. серьезных отношений с дамой не планировал (она вообще из другой страны, это одна из его клиенток по бизнесу), но и что делать - не знает.. и я не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 10000 он был все это время холост. жил с "и женщина- это не про нее". А она наивно думала, что замужем.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как написать так, чтоб не узнали - тесен мир... Короче, была пара (гражданская), хотели ребенка, не получалось, обследовались оба. Потом он бац! и уходит к любимой (!!) женщине. На вопрос: "Так зачем же ты по врачам ходил, ребенка со мной планировал", ответил: "Чтоб когда я уйду ты не одна осталась". У меня не было слов просто. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или еще лучше: да ты достала своими подозрениями. Сколько можно меня подозревать! Ты мне дышать не даешь!! Короче, по любому сделает виноватой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вздумайте ни на какие курсы идти, Вы что! Терпеть не могу советы: а вы прическу поменяйте, на курсы флирта пойдите, сделайте так, чтоб ему было интересно... Вы ему что, цирк шапито, аниматор? Я своего ребенка до четырех лет развлекала и хватит. Вы - это Вы, что, под каждого прогибаться? Человек или любит ВАС или придумывает себе фигли что, сам не знаю что, но чтоб зажигало. Так он до пенсии проищет ну и сам дурак. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 9 лет не так уж просто зажечь, тоже самое с другой его ждет через такое количество лет ( если не раньше).Я все ответы не читала, но советую Вам не нервничатьи, не плакать, не собирать чемоданы, не искать работу.Он Вас любит? Ребенка хочет? Что вообще сказал? Сожалеет, прощения просит? Захотелось флирта, искр, всякое бывает, в инете - одна жизнь, в реале - все по-другому, оторвался немного, обычно, быстро надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть и идет на курсы зажигания искорок. Ахринеть. А вообще, я знаю одну процедуру, после которой искры из глаз так и сыпятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он вас зажигает? Серьёзно спрашиваю, без сарказма. Если да - может вы и правда себя подзабросили? Может, вы - гораздо привлекательнее, чем та, которую зеркало показывает? Не для него, для себя в первую очередь нужно хорошенько отношение к себе пересмотреть! А если он тоже вас не очень-то волнует, как мужчина, самое время расстаться. Но собой всё равно заняться с утроенной силой. Он ещё назад попросится:) Есть такой фильм " Французский поцелуй". Как раз про девушку-друга, очень позитивный! Посмотрите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуа он не сожалеет, и тем более прощения не просит.. позиция "ты хотела найти - полезла и нашла!", "я к тебе хорошо отношусь, а мои виртуальные подружки - мои заботы, и это тебя не касается."Т.е. у меня вариантов два - либо оставить все как есть, либо послать в дали далекие.. и искать квартиру с работой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мурашки по кожи, если честно( У меня у знакомой 10 лет жили в гр браке, сделали несколько ЭКО, и она узнает, что все это время была другая женщина и с ней тож планировал ребенка...когда узнали, никто не мог поверить [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у мамы комплексы, потому и у девочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд про алименты или про отцовство? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и интересно, вели ли бы они (мужчины) себя так, будь в законном браке? Кстати, герои моего рассказа оба в браке с другими людьми, оба имеют детей и никакие принципы свободной жизни им не помешали это сделать. В конце концов все хорошо закончилось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ткнуть рожей в переписку? да, сучка, да, влезла но и ты не голубь мира Пикассо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не в каждом браке законном люди по 9 лет живут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородкой? отличная процедура. только могут и не откачать если с душой приложиться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это начало конца но я бы начала активно искать работу и готовить плацдарм куда свалить, а потом в хороший момент собрала бы вещи и ушладурак он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пошел бы он в пеший сексуальный тур? если вы сейчас проглотите, то дальше все покатится под откос и он поймет что о вас можно вытирать ноги и вы все проглотитесваливайте пока можете это сделать с достоинством а не вас попросят с вещами на выход "бо любоф зажглась в одном месте"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пожалуй конец конца ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира его? Радуйтесь, что Вы не на 9 месяце беременности нашли его переписку. Зачатие ребенка отложите, подумайте, что делать. Он говорит, что хорошо относится к Вам? Ссори, это плохой знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение