девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам только 33! Вполне себе можете найти любовь всей жизни, выйти замуж и родить желанного ребенка Может и хорошо, что 9 лет детей не было с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо одинаково, от перестановки мест результат не меняется .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все пройдет - пройдет и это... Отпустите ситуацию, пусть она сама как-то найдет решение .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100..живу ради детей, мы давно уже как соседи и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам всего 33! Темнить не советую, лучше раньше расставить точки над і. Страшно, конечно, вот так рискнуть и раскрыть карты, но "что это значит?" я бы спросила. И перестаньте плакать!! Берегите здоровье! Ему как с гуся вода, а Вы себе нервный срыв заработаете! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не одинаково. Тут гражданский муж автора кагбэ показал, что она не то что женой его быть не достойна, а и вообще женщиной называться :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно в загс,бывает у барышней такой задвиг..но рожать как..а в декрете потом..не-не-не
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы утрируете) он сказал что сказал можно подумать женами становятся только достойные) чего ж их бросают тогда с детьми так часто и без рефлексий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое время предложить пожениться тем более решили ребенка родить, сразу и определитесь в намерениях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну там любил-разлюбил, всякое может быть, но тут как бы он ставит так вопрос, что и не хотел ее брать в жены Что она друг, соседка, кто угодно, только не его женщина, пусть даже бывшая, которую он разлюбил. Но он пишет так, что как бы она и не была никогда его женщиной. Вот что меня бы взбесило.Что не было всех этих кризисов-безденежий, трудностей и т.д. пережито вместе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, работу точно поискать можно, чтобы просто мозг был чем-то занят + эта тема мне знакома ... переписка-девушки-однокурсницы и т.д.я тогда 2-й раз беременная ходила.нервы, сами понимаете, гормоны и т.д.нашла переписку мужа с какой-то барышней.отмучалась весь день. и вещи собирала, и плакала, и малого дёргала... потом взяла себя в руки (из-за ребёнка в т.ч.)вечером пришёл муж и я ему очень спокойно, с ужином, с улыбкой, с дитём на руках, с пузом 8-ми месячным сказала: "Любимый, я случайно нашла твою переписку с Екатериной. Мне очень плохо и больно. Как мне теперь быть? Мне уйти? Помнишь, когда я уходила к тебе ты сказал что не хочешь меня с кем-то делить? Я тоже не хочу. " Откуда я силы взяла не заплакать и не заистерить я не знаю... Он в прямом смысле упал на колени. Божился, клялся. При мне удалил странички из всех соц. сетей. Скайпа. Аськи.Я не знаю был ли там секс. И не хочу знать.Не так давно мы снова заговорили почему-то, он сказал что тогда у него круто поменялось сознание (или образ мыслей, не помню точно, но как-то так) и он больше ни разу ни с кем не позволил себе ничего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что это всё открылось ДО рождения ребёнка. Сесть и поговорить с ним ещё раз на тему совместного будущего и детей. Очень может быть, что Вы услышите вопросы на свои ответы от него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина в гражданском браке считает себя более свободным, особенно не подкрепленном детьми, тем более в виртуальной переписке() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, чтобы если уж носить рога - так в официальном статусе))) офигенная логика - мужик налево смотрит, а тетка нет чтобы послать его подальше, так думает как бы его в загс затащить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всегда выбор женщины..жить на таких условиях или нет, а сейчас что уже про статус говорить, больно все-равно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он 9!!! лет с ней прожил, тут уже статус не важен с "не женщинами" и "не любимыми" не живут по столько.а жениться много ума не надо - некоторые и по четыре раза женятся, и это для них ничего не меняет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стопуд/// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, мой сотрудник вечно говорил "да так, живу, никак бросить не соберусь" пока она его силком не жениланичо, живут, дочь у них. он стал прекрасным мужем и отцом, просто образец[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, 9 лет человек прожил в иллюзии, что замужем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начну с конца и самого главного - что делать? Рвать эту жвачку есть только одна причина, почему человек что-то делает - он ХОЧЕТ (купить собаку, научиться плавать, жениться)и миллион отговорок, то лишь одна истинная причина, почему он не сделал того или другого - он НЕ хочет (купить собаку, научиться плавать, жениться)Всё[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совершенно феерическое предложение! Чтобы - если уж жизнь об колено, так с хрустом и под музыку, да? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и потом я никогда этого ему не вспоминала... до последнего момента, когда мы это вновь проговорили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была ситуация попалила мужа на ежедневных разговорах и смсках... Было там что или нет- меня не волновало и не волнует. Ежеутренних разговоров по мобильному мне хватило.Наступила на горло. Отнекивался отбрэхивался и тп итд... короче, покаялся типа....сейчас очередная есть собеседница.... только я в этот раз (исключительно для себя) умнее... Я выжидаю, провоцирую и пр... телефон мадам у меня уже есть. Её признания в любви по смскам-тоже. Чего же она его не загребет- не пойму и как ее простимулировать пока не придумала)))))К чему так много пишу? не знаю.. Делайте свои выводы... что мой плетет обо мне - мне пофиг... Лишь бы его полюбили и забрали себе,- я даже ленточкой перевяжу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про гражданский брак-зло--бред А если б были женаты и родился деть,то что мешает МЧ ходить налево???????? штамп?:)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.