девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли.. конструктивные пендели тоже приветствуются. Вводные - мне 33, есть гражданский муж, вместе уже 9 лет..Отношения - теплые, комфортные, вместе уютно и спокойно, пережили и болезни, и безденежье, и безработья-кризисы - все было, все пережили-выстояли..Детей мне как-то до последнего времени и не хотелось (я и сама поздний ребенок в семье, еще и нанянчила в детстве двоюродных братьев по самое не хочу (я в своем "большом" семействе самая старшая, поэтому четверых в детстве приглядывала-носы вытирала-защищала, а кому и памперсы меняла-укачивала)..И вот вроде и я на ребенка созрела, и у мужа финансово дела пошли вгору, и он на предложение родить ребенка согласился, начала я обход врачей-сдачу анализов.. как замечаю я фривольную переписку его в скайпе с какой-то девицей. Ковырять хистори - не в моих правилах, но кусок беседы просто случайно попался на глаза (забирала с его компьютерного стола посуду), фраза "Да, у меня есть женщина, мы 9 лет вместе. Нет, живем просто как друзья, слово "женщина" - не о ней" до сих пор сидит в памяти.. :(Спать он с ней точно не спал, хотя какой-то физический контакт был (ночевали в одной комнате после вечеринки, но там еще куча народа была), тому есть в подтверждение - томные оды на тему "вспоминаю твои прикосновения - и заснуть не могу.."(да, дура, перечитала позже их переписку). Многие скажут что дура, но мне в подобных ситуациях легче знать чем не знать!Сижу, пью вино, рыдаю взахлеб.. :(( Сейчас работаю в его фирме, зарабатываю хорошо, хотя если вернусь к офисной работе - тоже могу зарабатывать неплохо, я всегда крепко стояла на ногах..Подумала - и решила с с сегодняшнего дня начинать искать работу, но блин... я же так хотела в декрет, и так не хотела возвращаться в офис!! :(Ну вот что его делать..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорила - гражданский брак - зло [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить для начала....в любом случае я за "все точки над и", и хорошо, что до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, девочки, я, есличё, сразу бы показала ему его же переписку и спросила бы "что все это значит?". Пусть объясняется. И плевать мне на "чего ты читала мою переписку?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не берите в голову по поводу что написал, мой когда хотел любовницу в постель уложить меня и состарил и заболел и фригидной сделал и "не спал" со мной уже много лет... чего только не придумают сказочники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, и он скажет что-то типа: "Я разлюбил". Тут надо хитрее. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот то что он ее в койку тянет так 100%, дальнейшее будущее зависит от вас двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, сочувствую. ((( Поговорить надо бы, но сначала взять себя в руки. Тема разговора "Давай что-то решать" [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и....................да, бывает разлюбил-это не смертельно!!! хитрость-куда/зачем????????глупо([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы не гражданский - что бы поменялось? ничего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к тому, что 9 лет в попень не засунешь. Сегодня он одно говорит, завтра другое.. надо наставить на пусть истинный. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего не делать ! Мало ли что он там кому вешает Ориентируйтесь на отношение к себе. А в виртуале все они герои сказок)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Женщина себя считает замужем, а мужчина : "Нет, я холост, никогда не был женат...... С кем живу? Да так... с одной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он хотя бы ее женой называл, не не другом. Не так обидно. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет вместе и без детей - может отношения себя изжили? как вариант - если хотите ребенка сама по себе и для себя - рожайте, а там посмотрите)если хотите любви-отношений-за ручку а потом (возможно) ребенка - разбегайтесь и ищите любовь-отношенияв вашем случае ( с ним) два в одном уже не получитсяего тоже можно понять - всем хочется звезд и романтики, влюбленности... рутина утомляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем хитрить? Лучше жить с нелюбящим дядькой, который, рано или поздно, пойдет на "лево"? Делать вид что все гуд? Нет, уж, избавьте, дурочку из себя делать и строить не позволю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 множество раз слышала это от граждански женатых знакомых..Слово в слово. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он тогда вешал бы что-то в духе "женился по залету-молодости-глупости, не люблю, не сплю", это тоже обидно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, он же маленький, надо хитростью тащить в загс?) 9 лет -это не 39 или 49, да представляю обидно и т.д. но хитростью/уловками/обманом любовь не вернешь(и не заставишь[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение