девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, печаль в том что дофига хорошего в нем.. :( Было бы меньше - и проблем было бы в разы меньше..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего взяли. что он с ней не спал? Спал, даже и не сомневайтесь. Эх, пора Вам мужчину менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение, что вы тихая, удобная и уютная и даже в такой ситуации готовы бежать и заниматься стрипом и т.п..... Надо было раньше им заниматься... Оставаться интересной и мужу и другим мужчинам, чтобы он чувствовал, что вы интересна, а не как мебель... И сейчас надо было устроить ему скандал с боем посуды и потом игнорировать, пойти на свидание, вырядиться и накраситься и прийти утром... встряхнуть его и т.п... а вот так тихо-мирно.. ему просто не интересно.[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это было бы гораздо приятнее? Впрочем, я встречала красавцев, к-е точно так рассказывали о своих вполне законных женах)Ничего не меняет. Только в гражданском браке ты хотя бы не испытываешь такого унижения, т.к. остается хотя бы воображаемая частичка свободы.Ну обидно же. когда тебе нагло изменяют, а так можно точно так же ответить : "А ты мне и не муж". вроде как и измены не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще : частое и особо противное : "Моя жена очень больна, я не могу от нее сейчас уйти"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все браки - гражданские, есть еще венчание. Если Вы о сожительстве без печати - да в суде приравнивается к браку с печаткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут поддерживаю. У моего ребенка нет отца, он никогда не стеснялся об этом говорить, да и я не вижу ничего плохого. Наоборот, я не представляю, как может быть подругому) Я когда рассказываю барышям с детками, как хорошо я жила после родов, мне только завидуют. Готовить не нужно, убирать не нужно, никто не упрекает, ничего не требует, не воспитывает, красота). Нет, это можно даже счастьем назвать. я ни разу не спала меньше пяти часов) Смогла бы я так, если бы у нас был папа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, внимательно читаю и думаю.. всем спасибо за мнения и мысли. Пока решила поступать так:-ищу работу.. с ним конечно работать комфортнее и денежнее, но на данный момент автономность - "мое всё".-сегодня же зарегюсь на СЗ (и наших, и заморских).. "не догоню - хоть согреюсь".. Верю в то что мы с моим мужчиной друг друга найдем :)-искать квартиру-съезжать смысла пока не вижу. Мне это финансово не выгодно на данном этапе, предстоит достаточно дорогостоящий курс лечения (ортодонтия+реставрация зубок после нее)..Хотя допечет - таки съеду, сбережения есть. Финансовый вопрос остро не стоит.-ну и под занавес.. понимаю что нет дыма без огня, и "ну, я тоже не идеал" - может кто подскажет курсы стрип-пластики, или тренера достойного..?)Уже не для него.. для себя, любимой.. :) и для своего любимого мужчины :)И еще раз - спасибо всем отписавшимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот меня бесит просто.. почему мужчины не бегут на всякие курсы аля "как сделать женщину, которая рядом счастливой"??? почему?? почему только мы ОБЯЗАНЫ это делать? чтоб поддерживать огонь отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу:) пишите в личку если территориально подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эти ваши мысли мне нравятся )) сейчас все только для себя - любимой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Левобережке, если вам подойдет. [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые курсы - это хорошо мужчин не "зажигают" женщины, которых не нужно добиваться. Покажите ему свою независимость, пусть почувствует, что может вас потерять. Тогда он по другому на вас посмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же, бегают и они. Кто хочет покорить, тот и бегает. Главное определиться, кто охотник, а кто дикая дичь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а я бы "не отдала" после 9 лет жизни. :-) У меня очень много знакомых женатых мужчин рассказывают басни про своих жен. А чуть, что - бегут обратно под юбку. Прежде чем менять работу, мужчину и стрижку - поднимите вопрос о браке. Просто вопрос. Он и станет ответом на Ваши сомнения. Если Вы для него удобное "гнездо" - он откажется женится. Вот тогда и будете махать топором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаю, ибо барышня нездешняя, иностранная..) и виделись они ровно один раз, в большой и шумной компании, в которой помимо них были мои друзья..С тех пор - только инет-флирт.Не, может конечно и исхитрились "по-быстренькому" где, но малореально и меганеудобно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечислить можете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вот ни разу не встречала таких среди знакомых )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно стрип? Почему Вы стремитесь повысить сексуальность, а не женственность? Чем плохи просто танцы и какие-нибудь курсы по рисованию или ещё какие-то творческие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли что это все сейчас не делается..?)) Вчера пришла домой к 12 ночи (хорошо посидели с подружкой в кафешке, прошлись по ночному городу)..Свиданка на завтра уже запланирована..)И к вопросу о стрипе - сейчас это уже не для него. А для себя, любимой. И точка.P.S. не могу сказать что другим мужчинам я не интересна. у меня достаточно "мужская" профессия, и работаю я традиционно в мужских коллективах, и почитатели были и есть, и близкие друзья-мужчины..)Да, люблю его слишком сильно чтобы допускать в своей жизни кого-то еще.. в этом моя ошибка, уже исправляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что их хороших мало, а нас много. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете этого конкретного мужчину расшеваелит рисование ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тогда - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леХко..! Он взрослый.. мудрый.. жизненные философии и взгляды на жизнь у нас совпадают на 110%, нам всегда есть о чем поговорить..Да и помолчать "вкусно" с ним можно..Мы живем практически без ссор и конфликтов (хотя оба - эгоисты махровые), просто как-то так в униссон звучим.. иной раз настроение склочное бывает - и придраться не к чему..)За ним я - как за каменной стеной..(была..сейчас - даже не знаю..)а еще мне очень импонирует как он относится к маме и бабушке - с такой теплотой, заботой, но не превращаясь в маменькиного сыночка..Много еще чего хорошего есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение