девы, сижу рыдаю.. поддержите, что ли..

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не за что:) мне понравилось)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня он выше и умнее меня..) я из такой семьи где глава - мужчина, и себя в других отношениях не вижу..Он знает что главный - он, так с самого начала было..И я не могу сказать что мы с ним соревнуемся.. мы оба умные, но как бы это сказать.. мы сильны в разных плоскостях..)И сферы влияния и сферы силы поделены уже давно, я не претендую на его "зоны влияния", он - на мои.Наоборот - моим умом он восхищается и периодически хвастается друзьям.. поэтому боюсь если я "поглупею" - во-первых это буду уже не я, и во-вторых - боюсь это даст ровно противоположный результат.Запуталась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага, просто не каждая хочет выступать в роли жертвы)-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы занимались там..? можете кого-то из тренеров посоветовать..?) хореография никогда не была моим коньком..) но лиха беда начало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае, мне кажется. что отсутствие печати - только плюс, не так обидно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Я б своего тоже ....если б их можно было в аренду сдавать например, от жеж )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю нескольких таких мужчин (2 офиц.брака один гражданский), которые говорят, что жены (офиц. и гражд) их устраивают, дома хорошо, дети лапочки, совместный отдых и бла-бла. Но вот нет той самой искры, нет интриги и пр. Вот они и начали эту искру, блин, искать даже не через девять лет жизни а раньше, все ненадолго, одна искра сменяет другую. Жены палят их на отдельно взятых девушках, но даже понятия не имеют о количестве походов мужей на лево:( Хотя, в двух случаях там мужья особо жен не ругают за глаза, наоборот-хвалят:) Но это им не мешает продолжать искать эмоции с кем-то еще. ИМХО, дело не в виде брака- гражд/офиц, это такой тип мужчин, они себе внутренне позволяют так жить и все. Опять ИМХО не любят они жен своих, как так можно обращаться с любимым человеком:(Добавлю, что жены собой занимаются, интересны, на курсы стрипа и пр. ходят....Но еще момент, мужчины эти хороши собой и пользуются вниманием дам, поэтому, наверное решили дарить себя миру таким образом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Я так поняла конкретной измены не было, значит надо его просто хорошо встряхнуть, чтоб понял, что может потерять. Курсы, поиск работы его напугают, уверена. И снова может почувствовать себя охотником. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занималась еще до родов, там одна тренер по стрип-денсу была, мне понравилась, там главное начать, а вас уже раскрепостят:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо - мужик должен добиваться ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не верю, что брак спасут курсы минета, кулинарии и т. п. Так, на месяцок, а потом муж будет считать это нормой. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда женились, любили же и без этого... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устройте ему эмоциональные качели Типа, будьте ласковой и нежной, и как только он размякнет, включайте жесткий игнор и холод. Повторяйте по обстоятельствам. Ох ему будет не скучно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, как о себе, елки... один в один, только вариация интрижки была другой... я пыталась склеить, не получилось, расходимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, на эту тему могу распространяться часами...))) я симпатичная, длинноногая, общительная барышня, с легким характером и отменным чувством юмора.. С другой стороны - на меня всегда можно положиться, умею держать язык за зубами, на работе вечно работаю "жилеткой" для коллег любого пола любого возраста, и они знают что их секреты умрут вместе со мной :)Не конфликтна, умею слушать и слышать, стараюсь войти в положение любого, поддержать и понять..)Гибкая, верю что практически в любой ситуации можно найти компромисс, при желании..)Спортивная, постоянно стремлюсь к новому-учусь, интересный собеседник.. карьерный рост тоже присутствует, до недавних пор занимала достаточно высокую должность..)Написала, перечитала и задумалась - "какая же я классная!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..) думаю это то что мне нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я вижу какая Вы классная. )))) Всё у Вас получится. ))) Главное всё же определиться с тем в какую сторону топать. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) эмоциональные качели ))) надо себе на вооружение взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серйозно? Ви змогли б проковтнути "нежінку" і жити далі? Є слова-табу, яких ніколи, за жодних обставин не можна вимовляти: ні особисто, ні позаочі, ні в гарячці, ні під наркозом. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якби у вас на 110% співпадали світогляди - то вас би не коробило від такої поведінки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг он Вам специально подсунул эту переписку? Ну, чтобы Вы встряхнулись как-то что-ли, обратили на него внимание? Или задумались над вашими отношениями.Не верю, что мужик мог настолько неосмотрительно оставить открытой такую страницу.Да, понимаю, гнилой способ что-то изменить, но может он просто струсил откровенно с вами на эту тему поговорить? И ждет от вас какого-то решения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гражданском браке меньше вашего прожила. Но ситуация схожа. В инете публиковал объявления о поиске. Наткнулась. Хотела поговорить, но конструктива не было, он ушел. Расстроилась, что вам сказать... А потом собралась и занялась собой, своей жизнью. Всю энергию не на нюни и сердечные щемления, а в работу, спорт, себя. Это он потерял, дурак. А я счастлива и сама с собой, и со своим мужем. Который, кстати сказать, не гражданский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мог неосмотрительно оставить открытой такую страницу и билеты в кино на двоих на сеанс в 12 ночи на дату , когда я на море с ребенком была. В коридоре на тумбочке среди чеков забыть . тоже мог. и врать долго и выкручиваться до посинения, а потом таки сознаться. все возможно. , поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение