Кто мне давал рецепт стейка - Большое Человеческое Спасибо!!!!

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, заодно и мужем похвастались (который никому и не интересен в этой теме!)))) Вы на него сослались для авторитетности кагбе -боитесь,что ваше мнение без ссылки на мужа-ресторатора никто не воспримет?[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, тут в теме все собрались такие правильно-ориентированные в плане стейков, что я даже комплексую спросить, почему мои стейки из семги + ну фиг с ними, нарезанные плоские куски семги, которые продаются под видом стейков и которые я всегда жарила неправильно, на оливковом масле, теперь, на сухой сковороде получились сухими? Это может быть связано?А свиные "плоские куски вырезки, которые продаются под видом стейков" без масла хорошие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интеллигентного мужчину сразу видно)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы насмешили) А какой же вариант тогда идеальный, если используют только ее Либо везут мраморное мясо из-за границы. И это тоже разные част внутренней вырезки в большинстве своем. И чего вы так оскорбились? Мне бы кто сказал , я бы благодарна была, это ж не критика личности, а просто ремарка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не обращайте внимания, Галина... + Стейк, не стейк - какая разница? Вкусно? Вкусно! Ну, и всё!Не доходить же дома до маразма типа: "спец. мука для пиццы!" или уже не помню, но, "ШОТО ОТО ОТАКОЕ из мяса".Кулинарки-теоретики, жёны каких-то "рестораторов"... Кого слушать-то? Они ведь только гуглят и комментят чужие темы. А Вы - и с мясом вкусным, и с позитивом, и опытом новым )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте их в духовке) так плоские куски рыбы получаются очень сочно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не продукты, а только мясо) и представьте, так работают все приличные рестораны города КИева Никто не покупает бразильскую говядичну в Сильпо. Единственное, что стейк-хаузы импортируют мясо ангуса из за рубежа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, если в фольге - я так делаю периодически, или нужно прямо на решетке? на противне? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))была позитивная теме "о благодарности", а Вы никак не угомонитесь.Все уже поняли, что Ваш муж-ресторатор, сколько можно парить уже своими "познаниями"?На месте Галины, уже удалила б тему. чесслово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як на мене, ПА - одна з найінтелігентніших конференцій, всі при своїх ніках, та на ви, та спасібо-пожалуйста. як туди поткнутися бідному аноніму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще добавлю, то что вы ели в стейк-хаузах это не разные части туши, а разные части все той же вырезки в большинстве своем: толстый край, тонкий край, головная часть. Чего спорить, не пойму. Прям самолюбие ваше задела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) ну-ну. а про сильпо речь и не шла. успокойтесь. вы всего 2 места знаете для закупок "рынок! и сильпо!" видимо так какие рестораны приличные по-вашему? и где трудится ваш муж? я так понимаю он гений. т.к. и повар, и ресторатор одновременно.и готовит, и бизнес ведёт.... Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Википедия-это вообще не истина в последней инстанции и ссылаться на нее некорректно, т.к. любой может внести в нее свои правки. Truth выше правильно указала перевод.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"защитники" - угомонитесь уже!) сами темку и засрали На пустом месте скандал развели, смысл придвли другой. Лишь бы зачот получить. Смешно , чкссное слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она бы ему так: "О ужас, у тебя нет муки для пиццы?! За кого я отдала дочь? Позор на наши головы! Не говори папе, он будет очень переживать..." :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас электрическая духовка? У меня да, я кладу их прямо на протвинь, фольгу стелю, что бы меньше пачкалось и из краёв делаю лодочку, так и сок не вытекает, и чисто, включаю сначала 190 гр+верхний нагрев, а потом гриль, что бы корочка получилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и появилась возможность здесь блеснуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, сорри, закончился бисер. Доказывать бесполезно. Ушла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойне, отжигали))бітва за кулічікі та за крутість яєць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала анонимно, чтоб не быть зачисленной в те "кто льстит". Посмотрите на себя со стороны, такое впечатление,что единственное чем можно гордиться- муж-ресторатор и как расделать мясо)))В жизни есть много других интересных вещей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за вдохновение! А то я месяца 2 не ем мяса - отвернуло и не хочется, а ваш стейк меня заинтересовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а ответ можно? после сброса гадких слов? он и повар и ресторатор? "и лошадь и бык".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, не надо -делитесь своими познаниями дальше!)) так приятно умного человека почитать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение