Кто мне давал рецепт стейка - Большое Человеческое Спасибо!!!!

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я от собі уявляю ситуацію "алаверди" (чисто посміятись) приходить "жолна_ресторатора" до Mrs_Berimor на прийом. Каже, поддивіться на мою... ммм... Дамуа Mrs_Berimor їй і каже: жинщина, ви шо? яка Дама? нє, ну вам і вашому ресторатору нормально - і слава Богу, но це ж не Дама! я користуюся перевіреними онлайн-джерелам и, наприклад, Лікар.інфо, так там давно всі послуговуються такою класифікацією: Дама, Маруська, Шмонька. Так от у вас скоріше Шмонька, тому що Дами в вашій комплектації не збираються.(підкреслюю, це жарт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госспади, да в Гудманн сходите, или в Космополит Последнее предложение не поняла. Еще раз напишу, мне вчера муж дома готовил стейк. Стейк, он и в Африке стейк. А то,что вы под домашней кухней подразумеваете то свиные отбивные) неважно, в ресторане они или дома) А куму вопрос таки задайте, а то спорите со мной , и выяснится , что зря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зануда же ваш муж. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье:) Только каждый ест, что хочет) я лучше вообще не буду есть стейки, чем терпеть такие придирки, как позволяет себе ваш муж) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами даже не собиралась спорить ))) где ваш муж мясо закупает для стейков ? И знаете ли вы его стоимость ? [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж лично не покупает ничего. В ресторанах есть закупщики. Они мясо покупают на рынках у проверенных людей под заказ. Мраморное конечно же везут из-за границы стейк-хаузы. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) создалось впечатление, что дифференциация кусков мяса - смысл вашей жизни:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была шутка...я там не бываю..просто хотелось узнать шо цэ такэ приличный ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы считаете, Эгоист - это приличный ресторан? а то там "Стейк из брюшка красного тунца в стиле “Нисуаз” - я теперь боюсь туда идти, видно, уровень вокзального.... от же ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подстолом*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубо, пошло, некрасиво. Это не шутка, а переход на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну не подглядывайте на даму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где личность? вы ж аноним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "Эгоист" выше ответьте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь все понятно [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, тема на столько постов из=за чего собственно?автор не умела готовить, использовала чей то рецепт и о чудо может быть получилось. Молодец, зачем только так громко радоваться на весь форум еще и не в том разделе?Ни к стейкам ни к высокой кухне сие не имеет отношения, но если вкусно я только рада за автораПС из ошейка даже как то битки жарить не комильфо, часть тушки используется в других целях.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приличный. Темку видно не всю прочли, раз язвите..))) И уверена, свиного стейка там нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что Океан про какую-то жоЛну_ресторатора, то ж не вы точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в таких заведениях что угодно стейком обзовут" - ваши слова? вы же писали, что стейк - это говядина исключительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всю тему не читали, зачем спорите ? Лишь бы спориь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное она о Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бачите! тепер до вас дійшло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение