Кто мне давал рецепт стейка - Большое Человеческое Спасибо!!!!

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галя, я в шоке - уходила вчера вечером - было 5 постов))))) ну народ дает)))![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это общий перевод, как и любого слова Кто хоть как-то интересуется кулинарией понимают, что в принципе говорим стейк- подразумеваем бычка. Дома можно и отбивной назвать, и биточком, и стейком- фиолетово. Ноче все на автора напали -то? Из-за анонимности? Второй день шло мочилово. блин)))) Вот шурпа из барана-никто не спорит, а уха из рыбы-тоже не спорим. А че тогда не называем наоборот?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта девы вы жжОте.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, эту часть углеводов не комильфо даже на гренки использовать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о чем можно было бы говорить, если бы не было комментов? "да-да, супер, как здорово"?? Мне, например, интересно было бы почитать знающих людей и их советы, но все получилось как обычно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордыня все это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сковородку нужно особенную с толстым дном? или Тефаль подойдет? [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всю ночь мясо снилось обычно к болензни. но тут думаю из-за войны бычков со свинкамэ)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь закупают на базарах, это правда. Новозеландская баранина за копейки, которую парят под видом деликатеса - это то импортное мясо, которое Вы имели в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ржали мука специальная и идет. У них ее валом. у нас только в очень хитросделанных магазинах[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая моя, представьте, в ресторанах с оборотом в полтора миллиона гривен вснгда есть закупщики) Ибо не все купишь на оптовых фирмах и в магазинах, мясо, травки , зелень и тыды. Не знаете- не пишите. Вы некомпетентны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зареклась уже) люди, привыкшие к диферамбам, Нейтральное альтернативное мнение принимают в штыки. Популлярность расслабляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так не считала вот стадный инстинкт заклевать анонима- присутствует. Ей изначально нахамили про корону, причем не Галя в обиде, а такой же аноним. Человек отбивается как может. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я в анатомии разбираюсь, картинки разделки тушки под разные виды стейков видела самолюбие здесь точно не мое задето))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от ресторана. Да, есть те у кого в штате есть закупщики, и там действительно - "парят", а серьезные рестораны работают с поставщиками, и рыба-мясо доставляются охлажденными день в день авиа.... Да, есть требования по продуктам, но я знаю только две сети в Киеве которые их соблюдают... Но у хозяев этих заведений жен нет ))) [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а вы раньше не знали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за год?иначе,если за месяц-это смешно)уже б все занимались ресторанным бизнесом.И,если что я компетентна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к холодам( и жору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каких оптовых фирмах и магазинах вы пишите ? ))) [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания на злобных собеседников, это они завидуют, обнаружив, что видимо их стейки - вовсе и не были стейками :)[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично меня волнует чисто практическая сторона вопроса ибо есть стейки в ресторане накладно, хотелось бы домано это несравнимо, в принципево-первых температурный режим на домашних плитах и рядом не стоял с ресторанным, во-вторых - исходникиприготовить стейк даже по самому "идеологически" правильному рецепту из говядины относительного качества = испортить продуктв-третьих - ввязываясь в спор можно было бы аргументировать местами в Киеве, в которых подают/продают прекрасный стейк, мы сходили бы и приобщились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же, а если у нее нет специальной лопаты для г..на? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то всё погода)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение