Кто мне давал рецепт стейка - Большое Человеческое Спасибо!!!!

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! "Что папа скажет?!" ))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про крутість яєць я тільки з твоїх слів пам"ятаю:)) піду почитаю, може там вже і мені про моє соте нахамили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я анонимно пишу ))) просто "жену ресторатора" круто заносит. уже и лесть пошла в ход )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, электрическая, спасибо за совет. попробую и в лодочке из фольги :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,а я такое село,раз обожаю стейки из семги под малиновым соусом в ресторане Первак .... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем защитникам посвящается Удивительно даже, как невинный коммент мог обрасти такой лавиной желчи: и зануды мы с мужем и эстеты, прям как в советсткое время, когда интеллигент ругательным считалось) И смысл моему посту придали иной, и к писькам тему свели)Госпади, да жарьте вы хоть шкурки и называйте их стейками, кто ж вам запретит)) Критику могут воспринимать правильно лишь сильные люди с нормальной самооценкой, жаль что таких людей мало. Будьте все здоровы и всем приятного аппетита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно спасибо. Все, кто нападают - вообще не аргументируют, только бы поругаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всё понятно! что и требовалось доказать! ))))) + ответов на прямые вопросы нет! муж - гений совмещает 2 должности в ресторанегде закупки делают гений не знает (нонсенс!) он же и хозяин и повар!ни одного ресторана "хорошего" вспомнить не можем (гуглим)место работы гения-мужа огромная тайна ну, тогда я буду жена_президента что уж тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена ресторатора могла бы кокретно выступить , между прочим!))) Может там всё неправильно готовится и называется,а народ и не в курсе))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будет удалена ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея. я не додумалась как-то до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимный ник личностью не считается)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! вот чего я хочу в холодную сырую погоду! Мяса и глинтвейна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отблин -при чем здесь высокая кухня и ваше некомильфо?!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в советское время интеллигент не считалось ругательством )) то всё жлобы,враги и падлы от зависти))) А вы не расстраивайтесь так -просто будьте тактичнее в след.раз, коглда охота будет поучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете пословицу - "посеешь ветер - пожнешь бурю", что бы коментировать , нужно по крайней мере иметь представление о ресторанном бизнесе и не писать о "закупщиках" , базарах и пр. В больших и серьезных ресторанах, организация немного другая...[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая жена ресторатора! Да не расстраивайтесь. Вы все правильно написали.. причем совершенно невинно.. даже не представляю, как из-за такого безобидного сообщения можно было раздуть такой скандал!!Вы совершенно правы. Форум в очередной раз показал свое обличье:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на месте мамы зятю г..на на лопате предложила бы)) сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу и радуйтесь, что анонимно писали - а то Вам всю жизнь потом бы припоминали :). Ну и это... думайте в следующий раз, что писать и кому :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост вообще был не о разновидностях мяса, а о благодарности. а то что он превратился в хлам - ваша заслуга() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как бы итальянцы удивились,узнав про "специальную муку для пиццы"))) от ржали б!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение