Кто мне давал рецепт стейка - Большое Человеческое Спасибо!!!!

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть рецепт не мой, но я рада, что у Вас получилось) Теперь держитесь, и Ваши станут мясоедами))) *коварно улыбается*[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как показывает мировой опыт, жены футболистов не умеют играть в футбол, жены ученых ни хрена не смыслят в науке... Думаю, в этом случае тоже, жена отдельно, ресторатор - отдельно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он обосрали уже, не стейки у мну))))) Да мы мясо любим, просто не в таких количествах :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что бы Вы вкусно). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам, не обращайте внимания. Зато в Дамском деле тут Вам точно никто указывать не решится ))) а советики списала, спасибо. У самой лежит "выдержанное" мясо, хотя выдерживалось оно исключительно благодаря 130 кг помидоров - руки не доходили. А теперь и жесткая отмазка есть почему ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , в принципе, какая разница ? главное, что Вам понравилось :-)) Это как в анекдоте про мужчин и яйца))) Главное, что всё сьели и было вкусно, а остальное - незначительные нюансы)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем хамить? И причем корона? Есть классика стейка, я о ней и говорю А по поводу свинины... Не всякая рыба с рисом сушами называется, хотя у кого как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пусть буду я дура) Литературку почитайте на досуге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стейк - в переводе, просто жареное мясо О класике никто не спорит, о ней просто изначально никто и не упоминал :)) Сказали просто о стейке, а вы уже напридумывали))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, и в дамском указывают :))) Да, отмазка железнейшая!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так анонимусы ж на страже))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно в познавательных, а гадость и корону тут увидели те, кто по себе судит) Правда, мы просто с мужем называем вещи своими именами. Стейк- значит стейк. Тут недавно моя мама приезжала, хотела дома пиццу испечь, так муж ей вопрос в лоб: а где вы возьмете специальную муку для пиццы? В общем, мама пиццу печь не решилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто очень захотелось блеснуть литературными познаниями -такое случается, сама люблю потеоретизировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, дело целое пришили мне) Вещи нужно называть своими именами и готовить их праильно, всего то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наверняка анонимно указывают)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а могли бы просто порадоваться за автора)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вы теоретизируете, мы готовим и едим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждое блюдо имеет традиции, как бы оно не переводилось) Не парьтесь, полусилось Вкусно и ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут же у Вас есть все основания поправить корону, упереть руки в боки и, недоуменно приподняв бровь, размазать, аки маслице по стейку ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору хорошо, и ладно) Но вот когда из вырезочки будет- порадуюсь вдвойне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, что сегодня не было традиционного + У вас доктор что, работы нет и пациентов, жарите тут мясо еще и рецепты раздаете, и это ВРАЧ!!! И в таком духе)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую так пожарить Спасибо вам и изначальному автору.Жены специалистов по стейкам повеселили:)[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тогда в магазинах на красную рыбу , к примеру , пишут "стейки" - как их по правильному обзывать нужно ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение