Об отношениях с родственниками, кумовьями , близкими друзьями

590 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подождите , она ж еще ник не сменила :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , я не знаю , Вы же не за "спасибо" работаете ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарплаты бывают разные и маленькие в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , Вас же туда не в рабство продали - меняйте на такую работу , где платят больше. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что помощь надо оказывать (равно как и просить о ней) когда без нее полный тупик. И также считаю, что перекладывать свои проблемы на родственников, непорядочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это так легко? раз, два и новая работа..... сколько знакомых ищут работу где платят хоть 3-4 тыс. и нифига.....да мне сейчас напишут про рабоут уборщицы или няньки или домработницы ....только даю 100% что сами бы там не работали, а у самих те домработницы няньки - это буквально в каждой теме ...и в тех же темах видно как к тем няням относятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже думаете узко, извините ) Разве благонадёжность вашей подруги гарантирует благонадёжность всех, кто просит устроить их на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по поводу "позвоночного" устройства + У себя на работе наблюдаю картину, когда шеф трудоустроил к нам на руководящие должности:1) свояченицу2) ее мужа3) ее товарища4)своего любовника))Жалкое, знаете ли, зрелище)Короче, конторе капец наступит, если срочно не принять меры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут узко? я о том какая она даже не думала я хотела ей помочь и все, остальное мне было безразлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не понятно, как, чем вам помочь по человечески ? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узко потому, что вы не даёте себе труда задуматься Что если вам безразлично, то это не значит что безразлично может быть тому человеку, чью работу принятая просительница может реально завалить.И то, что вы об этом не задумываетесь - типично для всех кто просит и обижается. Типичный эгоизм - "примите меня на работу, а какие у вас будут проблемы, безразлично".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что они такого делают что скоро капец наступит? они плохо работают? ничего не знают? на работу не ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , я поняла , что у Вас на все заготовлен ответ , обида на весь белый свет , и жизненное кредо "денег не было , нет , и не будет". С таким настроем слона Вы не продадите , чесслово.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мне :))). я ж не клеймлю позором, а уточняю :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходить на работу не равно быть хорошим профи :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сразу проблемы? и почему чью то работу она завалит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такие люди в жизни реально встречаются )))) у меня сестра такая есть )))) может это и она пишет, правда папы с вузом у нее нет[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно_, смените ник, хоть анонимный) и не циклитесь на родне, если между вами что-то не так. Живите без оглядки на них и их Гоа))Все у Вас будет хорошо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала няней когда не смогла найти работу а за квартиру надо было платить и еду никто не отменялтогда эта работа была просто супер!даже в маленьком городе можно нормально зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стандарты работы свели до такого уровня, что мы становимся посмешищем на нашем рынке. Подготовка слабенькая, опыта в силу возраста 0,0. Поначалу пытались ножкой топать, но + когда им многими и неоднократно было указано на некомпетентность, слегка попустились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с родной сестрой перестала общаться. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не цыклюсь все нормально могу иногда даже прикалываться с них ) чтобы не думали что лучше, у меня по крайней мере лишних 30кг. нет, и я не впадаю в припадок когда машинка не завелась вдруг, или какой ужас няня заболела - все истерика........кошмар как то звонит мне жена брата того ...ой у нас няня не пришла на работу что мне делать....говорю ....веревку дать?...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, не могу удержаться: В пятницу эти ребята пришли на работу, а доступа в Фейсбук и Твиттер нетути.До обеда сисадмина насиловали, пока он причину не устранил)Чуть рабочий день у ребят не пропал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение