Заметили, что эмигрируют те, кто здесь никто и ничто?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" И когда приезжает, глядя на ее одежду, так и хочется дать ей денег, чтобы пошла купила вещи нормальные себе "(с) - вот всегда, приезжая домой, я именно этого и "боюсь" У меня нет ни одной вещи "с базара", большинство вещей у меня фирменных, НО! - на них нет ни одной блестки, ни одной рюши и прочих прибамбасов.Все вещи просты, "как двери", но тем не менее с натуральной ткани и они очень удобные и приятные в носке. К примеру джинсы и серая футболка. Нигде ни одной стразинки, но и швы все на месте, никто не поплыл... Да, согласна, у мамы в городе я хожу как бомж, по мнению самой мамы, ее подружек, соседей.....Зато "наших" дамочек здесь видно за версту. Только наша мадам, купив экскурсию в средневековый замок, где нужно ползти вверх по брусчатке, будет переть туда на дикой шпильке, в блузе с рюшами/стразами, на голове вечерняя прическа, на лице ночной макияж и тонны золота.....Ой, чета я злая... в отпуск мне пора....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oпередила)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ей денег, шоб купила себе велюровый спортивный костюмчег))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))а я, девочки, промолчала:) отошла только подальше, чтобы какашками не зацепило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще считаю, что мой коммент выше тут единственный по существу)))))я, наконец-то, поняла выражение про вентилятор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в сторону Штатов и не смотрим..) планы другие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуманитарии -та да,им труднее....А вот кто с дипломами КПИ уехал и в США, и в Канаду - очень уверенно себя чувствуют. Хотя который на ТВ -тот вообще без высшего образования,просто опыт работы на нашем ТВ имел. А в Канаде друзья -муж подруги с дипломом Карпенко-Карого тут был диктором на радио и в Торонто теперь тоже))) А подруга,его жена, розбудовує канадийскую энергетику))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенные и у нас получают достаточно денег. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Вы считаете, что анонимное разделение граждан той или иной державы на какие-то подгруппы свойственно адекватным , успешным и не очень завистливым людям?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

д...сам себя не похвалишь -как оплеванный)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Катя, не получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед глазами разные примеры: и те, кто в Италию поехали, работают: он строитель, она официанткой (и то не постояно), но могут позволить себе снимать 4-комнатную квартиру, растить 2-х детей. А есть начинающая сисадмин - уехала в Канаду, строит карьеру по специальности и тоже прекрасно себя чувствует, правда мужа-овоща пока в зп обходит, но домик в кредит прикупили. Путешествуют обе семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... капец... про каблуки вспомнилось, как на экскурсии по пещере не могла сразу понять, что за дырочки в земле такие... а потом долго поднимала варежку с земли, когда увидела двух теток на 10см каблуках и мини О_о + оказывается дырочки от каблуков были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачилы очи, шо купувалы когда человек решает заниматься наукой, он должен понимать, что никогда не сможет зарабатывать, как его одноклассник-банкир. Потому что, ни в одной стране мира, ученый и банкир не стоят на одной ступеньке финансовой пирамиды.Тут уж каждому решать, что важнее - нормальный заработок или нематериальные бонусы от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак дело ж не только в деньгах... за какие деньги можно купить спокойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне..? А за какие - понимание того что силовые структуры в случае необходимости станут на защиту, а не забьют в камере..?И сколько вы готовы заплатить чтобы ездить по дорогам спокойно, а не уворачиваться от дурноватых мажоров за рулем..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, особенные, которые потенциально подходят под упрощенную процедуру получения резидентства сша (по статье научных достижений и тд), и в Киеве смогут заработать хорошие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я с папом работала. ЧТо есть, того не отнять. Он один из самых талантливых программеров, которых я знала, а знала я их с сотню наверное (весьма успешных). :) И таки человек ни разу не искал себе работу, это ЕГО работодатели переманивали друг у друга. И вероятность того, что его в обозримом будущем сманят в гугл или е-бей, в сотни раз выше, чем вероятоность того, что ему придется возвращаться в Украину по причине окончания рабочей визы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно мне??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, обьяснение, почему не получают хотя, вы же утерждаете, что ОСОБЕННЫЕ не получают хорошие деньги, так это неправда, они как раз получают их в любой стране.А вот все остальные - не получают, да и не должны получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что на ставку мнс в Украине можно прожить? или вы все таки имеете ввиду, что особенно умный человек будет искать пути, как заработать? Так и это не всегда так. Есть люди, которые созданы для науки, а не для поиска, как заработать. А в нашей стране они не могут работать на предназначающейся для них работе и при этом жить(питаться-одеваться-размножаться и отдыхать)*удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком категоричное и одностороннее мнение - это факт, но почему зависть? Имхо, но у меня вообще своя теория насчет отъезжающих, и никакого отношения к успеху напрямую решение уехать, имхо, не имеет. Это просто особенность характера - некоторый авантюризм, охота к перемене мест, легкость на подъем... Но я тоже категорически не согласна с тем, что все жутко завидуют иммигрантам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах