Заметили, что эмигрируют те, кто здесь никто и ничто?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С точностью до наоборот. Поражаюсь умениям и возможностям тех, кто уехал и "в процессе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херня-с() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, ага. ))) .(+) Разговоры разговаривают - разные люди, а реально уезжают те, кто понимает, что за такую же свою работу реально КАЧЕСТВЕННО можно улучшить свою жизнь. И дать шанс своим детям. Пошуршать придется конечно. Это как у срематозоидов - вялые и ленивые до цели не доходят ))))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз, читая такое обобщение (и, главное, в такой тактичной стилистике), хочется податься куда-нибудь подальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные эмигрируют. Вам-то что до их планов, это их жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да! (-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему+ тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде, чем делать выводы, а тем более, их озвучивать, поинтересуйтесь самим процессом, его стоимостью, основными требованиями к кандидатам на ПМЖ в развитой стране. Уезжают люди, которые смогли заработать деньги на этот процесс, выучить языки и получить восстребованный там диплом. Как правило, это целеустремленные, умные и успешные граждане нашей Родины. Надо иметь незаурядную настойчивость, терпение и оптимизм, чтобы все это пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила.... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какое умозаключение!...не сносите темку, доберусь домой, почитаю вдумчиво... Лишь бы успеть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный тролль!!! склепал тему и все, дальше сами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 среди моих знакомых тоже есть такая тенденция. Едут целеустремленные люди, которые работают над своим образованием, над своей квалификцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не делала таких четких выводов Уезжают разные. да, процент тех, кто не хочет ничего делать здесь, а хочет хорошую стабильную работу (пусть хоть охранником на конфетной фабрике) с заработком и социальными гарантиями, очень велик, и чаще превышает процент тех, кто едет за рубеж с большим потенциалом. Разные есть, чего вы всех под одну гребенку?) там не получится тупо не работать, и социалку уже так всем поголовно не дают просто так. так что пахать придется, вопрос выхлопа. Ну и, чтобы через пяток лет не поразило открытие, что тебе то здесь хорошо, но платят тебе меньше, чем местному специалисту, поэтому и нуждались в тебе, так дешевле. Но опять таки, это не везде и со всеми профессиями. в общем - частично с вами согласна, тотально - нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только процент тех, кто может претендовать на 100 тыс в год, невелик) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала ))))))))))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не говорит что все и сразу Да, пришлось потрудиться, но результат налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно )))))) А вообще, зачет! Одно предложение и аншлаг ответов ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдения особи говорящие про других *никто и ничто* сами по себе жалкое зрелище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000000000(!) ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она снисходительно улыбнется и пожалеет автора этой темы. )). хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь манны нету. Пожалуйста, не едьте сюда. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах