Заметили, что эмигрируют те, кто здесь никто и ничто?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я к вам приплюсуюсь. Не за деньгами едем. Технарям на Украине легче сейчас зарабатывать. И + к тому, что очень страшно стареть в Украине Сегодня в бассейне познакомилась с тетечкой лет 65-70 ей. Очень давно живет в Го , недавно ей сделали сложнейшую операцию тут. И хоть она ругает на чем свет стоит местную медицину - но в Украине на такую операцию большинству людей не хватит ни возможностей, ни денег. А тут ничего, плавает еще довольно бодро. А думать о старости уже нужно сейчас.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Европе есть из чего выбрать. Головной офис конечно в Дублине, но есть еще Цюрих и Лондон )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то погода в Лондоне в этом году тоже не радует :-) Калифорния таки лучше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе да, от типа визы зависит програмировать для ибея в Украине может быть не так весело, как в Монреале :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действитено. Я даже плохих знаю, все равно не вернулись. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю!нет у меня оснований вам не верить!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему обожествляют? лично я -уважаю и восхищаюсь их успехами, очень рада за своих друзей!))) И не заметила в этой теме обожествления кого-либо)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! а маме мой подруги поменяли тазобедренные суставы(при тяжелейшей форме диабета), отчима вылечили от болезни Паркинсона (в Борисполе вносили в самолёт на носилках,ща бегает по магазинам,в банк и еще куда там нужно в свои 83), обоим поменяли хрусталики -и все это бЭсплатно!))) тут бы хрен их вылечили.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про страшно стареть -поддерживаю, такИ страшно((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах