Заметили, что эмигрируют те, кто здесь никто и ничто?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зря вы так категорично. Разные бывают сюжеты. Но в чем я не согласна с большинством, так это в том, что уезжают самые достойные:) уезжают тоже разные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всегда так. Уезжают и без и без языка и без работы. Вы когда-нибудь были на Брайтон Бич?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда сюда? )))) вы небожитель?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну и скольких профессоров готова принять Америка? Прямо каждый отъезжающий профессор)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) обманываете, мой дядя инвалид детсва, вместо рук клещни тут сами понимаете какое у него будущее было бы, а сейчас живет в Лос-Анджелесе, работает почтальоном, женился, купил дом..одним словом манна небесная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший программист на дороге не валяется,.. ...хороший программист валяется на диване. Не продлит - найдём нового, их много. Заодно в Калифорнию переедем - очень мне там нравится. :)Пока, впрочем, работодатель больше переживает, чтобы я не сбежал и оформляет ПМЖ полным ходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тише, тише, я знаю.... :) Просто автор темы нам тут нафиг не упал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? прикольно. Есть у меня один друг,уехал много лет назад в штаты, мыл тарелки, развозил пиццу (первые пару месяцев),а потом как-то + ожиданно для всех сделал карьеру от курьера до топ-менеджера крупной компании, а потом захотел вернуться в Украину и убедил начальство, что им нужен филиал в Харькове. тысяч 250 в год официальных он имеет. Лузер, блин[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, умный мужик, вовремя понял, что "делать дела" удобней на своей территории :)) Плюс - официальрое прикрытие. действительно, молодец))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила. Уезжают как раз лучшие(, уезжают с деньгами, не на социал, А ради нормальной жизни и образования детей. Ради сохранения капитала, нервов и здоровья, не дожидаясь покращення от Партии Регионов.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во )) и бОльшая часть его дохода официально остается в Штатах [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и кроется суть)))) Иногда при хорошем уме делать деньги удобней здесь))) Но данный мч просто молодца, искренняя уважуха :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что уезжают разные и по разным причинам и с разными мотивами. Однозначно не равняла бы всех под одну гребенку [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уехали в США прошлой осенью знакомые-здесь официантами работали. Знали только несколько слов по-английки. Вижу их фотографии на Одноклассниках - вроде довольные. Правда сына пришлось пока тут оставить с бабушкой.Их впечатления: все улыбаются, кругом чистенько, и если работаешь - то хоть знаешь за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжайте дальше считать это мифом) Кто-то ищет отговорки, а кто- то работает) И не только штаты готовы платить, Самсунг например еще очень давно начал скупать мозги, и все их достижения и патенты- результат работы наших ученых, которых нанимали целыми лабораториями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои все близкие друзья здесь, а по сдухам ничего сказать не могу, но брат мой, скрипач, не мог тут заработать, а в Европе довольно успешен. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмигрируют разные. А подобные темы создают несчастные жалкие завистники) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с этим согласна.. зарабатывать удобнее здесь, но сохранить заработанное реальнее "там".Ну и стабильность самого заработка здесь - под вопросом.. у нас за последние 8 лет был не один бизнес, это вечная борьба, вечная жизнь в напряжении, вечная борьба с ветряными мельницами..Я говорю сейчас не о людях живущих на откатах-распилах, а об обычных бизнесменах, которые зачастую пашут сутками без выходных..С теми же усилиями которые мы прикладываем здесь - можно было бы получить в разы больший выхлоп там.. потому как львиная доля усилий уходит не на развитие бизнеса, а на борьбу с любимым государством.. :(Потому и занимаемся потихоньку продажей бизнеса и изучением языка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный бред........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверяю вас, они тут тоже ничего не добились и уже вернулись, милый тролль, для всех, кто отписался - респект, прочитала мнения, интересно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы на все 100. информация по этой теме легкодоступна, поищите - сами убедитесь. если лень копать - сходите на сайт лейбор департмент сша, вы легко убедитесь, что любым преподавателям дают грин кард по трудоустройству в кратковременный срок. также на сайте uscis вы легко найдете специальную группу людей, которых с удовольствием принимает сша - ученые из бывшего ссср. к сожалению, не могу аргументировать конкретнее - нет времени рыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах