Заметили, что эмигрируют те, кто здесь никто и ничто?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что бы Вы не рассчитывали, а другие как-то разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролль? бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь...возможно...Есть друзья которые уехали в Майями здесь работали официантами..понятное дело так и не добились ничего..потом улетели в Майями и там тоже работают официантами но уже за большие деньги..(как они говорят..)и еще одни уехали в Москву..и в итоге тоже работают..работают..и даже накоплений нет никаких и вечно в долгах..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема обещает быть интересной)) жаль, уходить надо))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешево()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что иммигрируют умные люди, за ум которых наша страна не готова платить 100 тыс у .е в год, например. А темка скандальная, вас побьют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу совершенно противоположную тенденцию:уезжают те,которые уверены в себе и своем профессионализме,в своих силах начать в чужой стране все с нуля и многого добиться. Все мои уехавшие друзья и знакомые добились того, к чему стремились. Плюс к этому -многие уезжают ради детей. "...люди ищут манну небесную тупо не желая работать и что-то делать, рассчитывают на пособие и прут туда в надежде на шару" - смешно))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы.... Вспомнила Бяку:)))))) Эмигрируют по разным причинам, многие из-за неприятия менталитета, многие из-за коррупции, многие для того, чтобы их дети могли учиться бесплатно в ВУЗах Европы. А кто был ничем - тот и там ничем останется. Разве что, уровень комфорта себе повысит.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры действительно заводят те, кто не могут добиться, а те кто может - уезжают без разговоров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два в одном? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговорі - да, а уезжает как раз противоположная категория))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший шеф уехал в Германию давно уже -жена здесь была медсестрой, там -тоже.Я считаю,что она добилась того,что подтвердила свою квалификацию.Подруга уехала в США маникюршей,с мужем и ребенком, родила там второго,мужа нах, выучилась на тестировщика, успешно работает))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не ушла - добавлю свое мнение. Не думаю, что туда едут только шаровики, как вы говорите - хотя таких много.В основном, уезжают люди, которые хотят работать не за копейки, а на старости бутылки не собирать (да простят меня бабульки). Либо ученые, не признанные тут и имеющие возможность творить там.Думаю, что каждый туда едет за своим. И обобщать трудно.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела написать!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть вы и похожи на троллюшку, но отвечу :) Очень часто иммигрируют те, кто имеет незаурядный ум и способности и может добиться очень многого, но устал пробивать стены кумовства и бюрократии. И то, что эти люди добиваются очень многого в другой стране, говорит о том, что дело не в них, а в такой вот Родине[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут +100000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила такого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокация?низкопробная какая-то) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что, я вижу обратное, люди. которым немаловажен бизнес и которые не сильно хотят пахать, а потом отдать половину рейдерам, валят отсюда. А быть кем-то в Украине, абсолютно неправовом гос-ве, это понятие такое временное и нестабильное, что вы не судите такими категориями))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах