Я тоже так хочу!!

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так хочу!! У меня есть прикольные соседи.Средняя украинская семья,двое деток.Муж на машине рабоает,она пошла няней в сад с младшим ребенком.Зарплаты ясное дело небольшие.Но блин,как они живут!!!Ну максимум у них выходит 5000 на семью.Ааа!Еще у них маленькая собачка живет! Никаких гаражей и квартир не сдают,родители далеко и без огородов в маленьком пгт.Так вот дети одеты красиво,да,она не скрывает,что умеет на секенде искать(я не умею и очень жалею-(( ),и по сайтам выискивает продажу б/у и нового,потом ездит через весь город забирает на общественном транспорте,чтобы дешевле.Едят они тоже нормально,но откуда у нее берутся силы делать разные пироги с начинками,вареники,голубцы и так далее,я не знаю,но реально ведь не дорого.И вот апогей,они едут на море на 14 дней!!И не в сараи,а вроде в нормальное место и на днях ее муж притащил новый телек домой.Да,я потом уже узнала,что это безпроцентная рассрочка от магазина и сейчас много таких акций,но мне все время кажется,что надо уметь так жить,а я не умею.А ведь у нас доход даже больше на пару тысяч,чем у них и ребенок один,но я ничего такого не могу себе позволить,мой ребенок хуже одет,море нам пока не светит,жк-телик тоже стремно брать даже в рассрочку,а вдруг что?А вот они не думают а вдруг что,они так классно живут в свое удовольствие,что я тоже хочу!И животное мы не можем себе позволить,потому что это дорого,хоть ребенок и просит собаку(Вот я бы точно пошла не на курсы английского и вождения,а на курсы счастливой жизни за небольшие деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите так жить??? живите....+ про собаку - не настолько это и дорого.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что все наши родители при коммунизме так жили Секондхенда правда не было, но шили сами. И пироги, вареники и на море в отпуск. Думаю, что у наших женщин это в крови :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вареники с пирогами - не самая лучшая и здоровая еда) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего Вы хотите? Успеха, больше денег или чтобы денег было меньше но на все хватало? От цели и пляшите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам жить чужой жизнью?) и что с варениками не сложилось - не поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только наши женщины могут из гуана конфетку сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что мешает? есть пример рядом - пробуйте. на кой еще и курсы? а вообще - каждому свое, мож там есть какие-то подводные камни, которые Вы не знаете, и вряд ли бы с ними смирились[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , я так понимаю , это в качестве примера , каши с овощами тоже дорого не затянут :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький свечной заводик:))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мнясо)? да и овощи-ягоды нынче не так уж и дешевы(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в крови. наслаждайтесь вашей жизнью, наверняка в ней тоже есть что-то, на что смотрят соседи))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите на курсы к соседке)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родители так умеют-и все есть,и еще на депозит положить, два работающих пенсионера) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балин))))) вот не хотела бы я такой вездесущей, как Вы, автор, соседки)))) + вспомнился детский стишок: "жила-была собачка, везде свой нос совачка, она свой нос совала во всякие места..." ну и дальше по тексту))))вот вместо тырнета пошли бы да и накрутили голубцов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они так классно живут в свое удовольствие" - это она Вам так сказала , или Вам так кажется ? :) Вполне возможно , что эту соседку задолбало уже лазить по секондам выискивать нормальное за копейки , лепить бесконечные вареники и т.д. :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож правильно) мож она ночами рыдает в подушку, а на людях качественно играет:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня доход еще меньше чем у той семьи,раз эдак в 5 Правда живу не в Киеве.но это не столь важно.т к знаю.что некоторые вещи(коммуналка)в Киеве на порядок дешевле.И тоже пеку пироги с варениками.И дети мои одеты хорошо.И секонд и кое что с американских сайтов заказываю.Плачу фотоаппарат в кредит.Имею двоих детей.Просто нужно только на необходимое тратить деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-равно для "ощущения счастья" Автора это не должно иметь значения)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень) но подсмотреть/подчитать как там у других- всегда милое дело)) да она встает на 1,5 -2 часа раньше каждый деньда, ездит на др конец города за вещамида, ищет секондда, делает вареники, пирогида, есть собака, за которой они не ленятся смотреть(выгуливать)……………….)))Кста- возможно бы у Вас то ж получилось бы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему?Зато без консервантов и домашнее,гарантия того,что все натуральное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседа трава зеленее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкость бытия не определяется уровнем зарплаты. Если хотите жить легко и красиво - стремитесь к этому.Можна иметь мульйон и так же завидовать кому-то, у кого 2 мульйона:)))) и говорить "я тоже так хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вареники толще) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах