Впервые не знаю, что посоветовать подруге

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двое мальчиков. Одному 8 лет, другому 5 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы разводилась как можно быстрее, чтобы не нажить ссовместных долгов с его внезапной идеей бизнеса и набиранием кредитов. Потом будет выплачивать половину банку еще:(. Пока у него комплекс вины и готовность содержать детей - идти быстренько к нотариусу для соглашения о выплате алиментов в твердой сумме.Короче, алгоритм такой:1. Эмоции пригасить, поплакать всегда успеется.2. Соглашение у нотариуса об алиментах, мотивируя, что это гарантия для нее и после этого она (так и быть:)) готова дать развод. 3. Потом самой быстренько в суд с заявлением о расторжении брака, разделе имущества и установлении места проживания детей. В заявлении причины развода описать как есть, а то потом еще виноватой будет в "развале брака"...4. Статус любовницы - пока не решилось бы все с разделом и алиментами - можно. Как только все закончено - показать смачный фак бывшему мужу.Я разводилась в очень похожей ситуации, с младшей- грудничком, очень жалею, что не сделала тогда акцент на всех юридических формальностях и разделе имущества. Например, кредит взятый за месяц до развода и успешно потраченный БМ, суд через 5 лет посчитал общим долгом. Чем дальше от развода - тем меньше можно ждать хорошего от мужчины.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмильон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме. Очень жаль Вашу подругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах