Впервые не знаю, что посоветовать подруге

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему в районе 40? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сразу виден приверженец позитивного отношения к жизни :))))))))))))))))). На фиг с пляжа все, что портит карму и аппетит :))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хотя и цинично, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему 39 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как она может выступить поручителем, в декрете, без дохода ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрал и не один...знаю реальные примеры в близком окружении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подругу в декрете без дохода, но с квартирой банк всячески склонял выступить поручителем мужу семья покупала автомобиль.подруга отказалась, и поручителем взяли свекра. а она просто дала согласие на кредит.мы не знаем всей ситуации подруги автора, да и автор возможно не знает что там и как. к юристу надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж тут посоветуешь....чужая семья - потемки... Выход есть всегда...минимум три :1. Мужу : "Да, дорогой, конечно, ты свободен, раз месяц привози деньги, получай меня , проведывай детей, живи в свое удовольствие.." и всякие уси-пуси....без развода, но с дулей в кармане...( уточню про дулю - подруге держать дулю , когда будет уси-пуси разводить)2. Поехать к бабушке с дедушкой с детишками , пусть пока их сын устраивает бизнес - помогут с внучатами...те же уси-пуси...только уже для дедушки с бабушкой....Глядишь сами сынулю затребуют взад....3. Мужу : "Пшел нах, козел...".... со всеми вытекающими и официальными алиментами.-----------------------------------------А сколько еще "подвыходов" можно изобразить....ууу...Подруге сил и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, все это (быть любовницей-не быть любовницей, хотел ребенка-не хотел ребенка и др.) - это лирика. Вашу подругу должно волновать сейчас... + 1) алименты - реальные, то, что с него, в принципе, МОЖНО будет получить; 2) кредиты - сколько, на каких условиях взял и чем это ЕЙ будет грозить в случае развода и не-развода. Эти два вопроса надо уточнить у юриста. Все остальное - пыль и прах, поверьте. И 3) где ей жить и на какие деньги длительное время - это самое важное. Ваша задача - помочь ей с этмм разобраться, помогать переливать сопли из пустого в порожнее можно по ходу процесса ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много дали хороших советов выше. а у меня вопрос - на ком квартира, где они сейчас живут? и вот почему т.к. он хочет свой бизнес и есть шанс прогореть и влезть в долги. Потом он может захотеть продать квартиру (дом) который принадлежит семье. Или суд наложит арест и т.д. всякие могут быть варианты. Подумайте над этим вопросом и проконсультируйтесь с юристом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "дала развод". можно подумать, что его могут не дать можна оттянуть срок, попить кровушки, но у нас в стране разводят в любом случае при желании хотя бы одной из сторон. исключение - ребенок до года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис среднего возраста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а зачем тогда вообще друзья? они априори занимают время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до года ребенка развод почти не дают (по-моему, так по закону).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за чем, достаточно приятелей, хорошо провести время, друзья не грузят они идут к психологам, а не выносят мозг своими жалобами[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне всегда интересно, он сидел на кухне-пил чай и улыбался а на следующий день предал? как правило предшествует долгая эпопея непонимания и скандалов, в итоге имеем результат, или все было идеально, а сейчас он оказался сволочью?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете портрет этой женщины, что так авторитетно заявляете про клушу и детей клепать?+ Что то Ваша подпись идёт вразрез с вашими постами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... все срочно гуськом к психологам, а не к подруге на рюмочку чаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ясновидящая только клуши грузят своих замужних подруг своими проблемами, и не догоняют, что у подруг есть своя жизнь и им есть чем занять свободное время, а клуши не уверены в себе и не знают что делать. А вот как довести до этой ситуации они наверняка знают. Я ж написала- мне автора уже жалко, делает неблагодарное дело[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы же и подруг то не имеете, с кем обсуждать?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте а щас разве разводят, если ребенку нет 1 года? или я что-то путаю? вроде раньше не разводили. А вообще это стрем, что он берет кредиты в браке[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса вам уже сказала - возьмите с полки пирожок, ибо по вашим меркам 90% форума - клуши. Все люди как люди, одна я королева()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, да скандалов НЕ БЫЛО. он сидел на кухне, пил чай и улыбался. на ночь целовал и говорил "я тебя люблю", плнировал совместную поездку в отпуск. а потом взорвал мне мозг, в один прекрасный день сказав, что любит другую, только что осознал и даже он еще не знает.не будьте так категоричны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах