Впервые не знаю, что посоветовать подруге

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До года ребенка могут развести только по желанию женщины. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отец до последнего улыбался, в другой город звал, дом строил, а как построил, сказал - "не приезжайте, я уже не один"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как в тему! как раз ликарь просматриваю и с подругой по скайпу обсуждаем частосу секса. все очень даже не так, как вы себе думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, то вы еще королев не видели) я очень даже адекват))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин- все эти люди мне врали(((( и только ликарь даёт чистой воды статистику)))))))))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я не думала, что можно не заметить появление конкурентки, задумаюсь[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не призываю задуматься. я к тому, что ситуации бывают разные. у Вас свой опыт, у меня свой. нет однозначного рецепта "от этой уйдет, а от той - никогда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и я о чем? (о кредитах) :(. Он сейчас наберется, как собака блох... На фиг всю эту романтику - надо задницу прикрывать. Разводят, если она подает на развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно, Ватсон :(. Тр..т дома, тр...т на стороне - он сыт-доволен, как тут заметишь? Вы что думаете, они стрррадают-мучаются? Потом сел-взвесил, где гемора меньше, - туда и порулил. Не все, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я так всем верю, вообще я верю в лучшее не исключаю худшего, но предпочитаю всю жизнь доверять и один день переплакать - если что, чем каждый день проверять мейлы и телефон, и нажить стресс. Еще есть мужчины, которые не умеют врать, мне кажется.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь вопрос в прикрытой заднице ;). Если есть квартира + работа (+бонусом какой-нить доходик ;)), так че ж не переплакать за день? ;) В таких ситуациях мало кто парится проверкой телефонов ;). Лично я верю не в лучшее, я верю в квартиру + работу ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз ниже озвучили. Два выхода: или попустит, или нет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюспиццот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати, да. И скорее всего попустит, потому как сильно резко сорвался во все тяжкие. Только не шешнадцать ему поди, скоро надоест, устанет от беготни этой.У меня что-то подобное было. Свят-свят-свят, сама себе не могу ответить что ж меня подорвало-то??? СБ хватило ума семью не развалить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уж как нибудь с клушами тусить буду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кстати да.. Вдруг он хочет новых кредитов нахапаться, чтобы новый бизнес открыть? Если возьмет в браке, прогорит, жене тоже надо будет выплачивать.. Если возьмет кредит под залог жилья, тоже плохо, можно оказаться без крыши над головой. В данном случае развод - это не горе, а предупреждение возможных финансовых траблов. Автору надо себя обезопасить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда :( видимо у вас их нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вот уже в другой плоскости интересует, в финансовой боль, то она понятно, что боль, но вот Вам, как подруге надо ей помочь не прошляпить главного.Кто у них в семье кормилец основной, на ком машины-кваритры и ты.ды.Если он хочет валить, то только с разводом.Не дай бог кредитов наберется или в криминал влезет, то будет у нее проблем намного больше.У меня так у мужненого брата крышу снесло, знаю о чем говорю. Его бывшей жене повезло, что она стала бывшей, но ей до сих пор звонят и требуют вернуть долги.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неё один ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира у нее есть своя однокомнатная. Сейчас рассматривает вопрос закрывать кормление и идти на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня даже звоночков не было, сомнений каких-то - все время люблю-немогу, а в один вечер все случилось, мне просто после ужина сказали, что теперь немогу-люблю другую(((( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сад говнюка, со всеми статусами, конечно же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии ребенка до года разводят с подачи заявления матери малыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах