Впервые не знаю, что посоветовать подруге

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно, проехали...я не про то спрашивала...просто удивляет легкость советов порой, и, конечно, не да Бог)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поэтому и написала "на сегодняшний день". Потому что папа замечательный (ттт) и даже временами больше мама, чем я...)В общем согласна, в этих вопросах я теоретик.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык п...ть не мешки ворочать, ты же знаешь :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До года ребенку на развод может подать только она. А у нее сейчас денег нет. А насчет дохода, то сейчас он пока набирает кредиты. И неизвестно, что потом придется - бизнес делить или кредиты пополам платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредит выдают без её согласия? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение конечно же принимать ей. Пока она в шоке от происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один был взят с ее согласия до оглашения решения разъехаться, а второй он взял под расписку у друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епт..так может парниша решил просто свалить от обязательств? юрист, и как можно скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в шоке" лучше решений не принимать, шок должен пройти, тогда и разум прояснится. Вот как помочь отойти от шока - это вопрос.... Нет единого рецепта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчину обвиняют не в грехах, а в не желании нести ответственность которую он возложил на себя. И, бросают красавиц с идеальными фигурами, и не красивых, также как и заводят с разными типами и внешностью. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ведь инициатор развода - значит деньги найдутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей она конечно делить не будет. Старшенький обожает масенького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне советы всех написавших кажутся легкими, кому-то и мой кажется. такова селяВИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ее случае искать юриста или адвоката? Может есть контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод не давать или в юридической плоскости с разделением имущества в долях и тд.А Вам ее поддержать всячески. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в похожей ситуации, знакомая дала развод, теперь жалеет деньги на детей он дает но она сидит с детьми, а он прекрасно налаживает жизнь уже с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иногда человек просто нуждается в слове или возможности выговориться, а материальная помощь - это самое простое [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне жаль ее очень. Предал в самый трудный период кормящую незащищенную женщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но только нельзя эту мысль ей насаждать - со временем разберутся, что это было для каждого. Главное ей теперь обеспечить материальное обеспечение. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разводиться, деньги пусть дает и катит на все 4 стороны налаживать свою жизнь без него постепенно, а развестись всегда успеет, приятнее поди разводиться с миллионером, чем быть просто бывшей женой будущего миллионера:) если уж никакого другого секса нет, то лучше хоть раз в месяц:) А вообще, тут 50/50: либо перебесится и вернется, либо это конец отношениям. В любом случае только ждать на выгодных для себя и детей условиях.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так друзья для этого и нужны, и в беде, и в радости, если они друзья... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ конечно, она клоуном должна стать, что бы муж случаем не заскучал ситуации разные, но не всегда виноваты оба, единственное - ее вина в том, что не разглядела раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион чьё жильё? кредит с ее согласия - это она выступила поручителем?ойойой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не значит, что она поручитель. Но вот не был ли кредит под залог квартиры. Это нюанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банки кредиты обычно дают или под залог или с поручителем или то и другое.или без того и другого, но под высокий процент.нюансов много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах