Впервые не знаю, что посоветовать подруге

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне вас жаль, вам забили голову ненужным мусором что вы аж сюда тему вынесли, подальше от таких подруг надо держаться, которые занимают ваше время[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что ей надо подать в браке на алименты. Но в ее случае это будет 33 процента от минималки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. если ему удобно с ней секс раз в месяц - то ей вполне может быть удобно с ним за 500 долларов дополнительных, к примеруили как сторгуются :))и не надо бросать тапками. да, я циник.но жить надо. младшему ребенку 5 месяцев, особо не наработаешься.а с нее не убудет, не сотрется :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга выглядит на 100. Если бы не удовлетворяла, то почему он предлагает остаться ей любовницей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второго ребенка просил и хотел. Отдать ребенка мужу, пусть хотит и дальше. Ничего плохого нет в том, что ребенка будет воспитывать папа. Родной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не оправдывайтесь, тут штамп на штампе) детей-клепают, дома сидит - клуша, от красивых не уходят и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет разницы как она выглядит и удовлетворяет ли она его. В любой ситуации нужно оставаться человеком и мужчиной, а не куском дерьма. Не любишь больше женщину, не хочешь её - веди себя достойно, не унижай её и своих детей, разойдись миром, помогай воспитывать своих детей и живи, как считаешь нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лично вы в 5 месяцев ребенка выглядели ох.тельно прекрасной прЫнцессой? без всякой помощи рядом?если да - возьмите с полки пирожок.и да, мужик ОБЯЗАН поддерживать женщину. она - мать его детей. и родила в семье, в любви и согласииего бес в ребро - его проблемы. обеспечил детей - и шуруй куда хочешь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж Вам пишу - в твердой сумме! а не в процентах я на своего безработного подавала в твердой сумме, основываясь на прожиточный минимум на ребенка, а с 1 июля до 6 лет это 917 грн, от 6 до 18 лет - 1144 грн. на двоих детей это 2 тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мужчине раз в месяц хватает, не смешите мужчине как правило надо раз в 2 дня и то не всем, многим и каждый день, если жена на все 100, как вы пишите. Поэтому она лишь один из вариантов, еще и венерическим чем-то наградит после Российских приключений. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а если вышла на работу сразу после рождения -ехидна бессердечная, мать должна сидеть с ребенком до 3х лет минимум, и все эти годы кормить грудью :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для helen1983. Что значит сидеть клушей? Она кормит грудью 5-месячного ребенка. Или вы считаете, что в 5 месяцев его надо с няней посадить и перевести на смеси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично нет у меня таких проблем нет, не исключено, что будут когда-то, я знаю свои ошибки уже сегодня, исправлять или нет- вопрос другой[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть великое множество мужчин, которым и раз в месяц -много у меня родственник такой.откуда знаю? жена жалуется что этого гада надо еще поуговаривать чтоб исполнил супружеский долг хотя бы раз в месяц.молодой, здоровый мужчина, занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. он и раньше таким был, и первая жена его мне жаловалась.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, кормить грудью не мешает быть интересной мужу вот меня не до конца поняли, имелось в виду, почему мужу стало интересно не с ней, а с друзьями, в чем была ее ошибка и на каком этапе? Почему все резко изменилось, неужели он виноват на 100%, а она ангел? я просто всегда на позиции, что в любом разводе виноваты оба именно 50 на 50[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и получили эту сумму? у меня БМ тоже получает очень мало, хотя неофициальная подработка есть, могу ли я подавать фиксированную сумму исходя их прожиточного минимума на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключение скорее таких не знаю[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа родной смотался в Россию и живет свободной от обязанностей и семьи жизнью.Ребенок ему там не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фигле ж вы тогда даете советы? я понимаю, п..ть - не мешки ворочать родите еще одного и попробуйте в евонные 5 месяцев выглядеть крулевной.тогда и советы такие будете давать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. то, о чем я не знаю, не существует. дофига таких. больше, чем вы себе можете представить.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводиться, сохранить лицо и отношения не портить - пусть содержит детей. Любовницей не соглашаться. Мужик о**ел от власти и собственной крутости - жена в зависимом положении и деморализована, он на коне. Типа "ашотымнесделаешь".Отлучить от тела, общания и пирогов. Только дети и финансы.Только без гордости "я проживу и без тебя и твоих денег", и подачи на алименты пока платит сам. Скорее всего прибежит обратно, но нужно ли подруге это будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не делать Обеспечивать будет - и прекрасно, жить наслаждаться жизнью и детьми, а там жизнь покажет... Что тут еще можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, это не исключение, а золотая средина в нынешнее время. Зато на словах они все ого-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так там идет 25% от прожиточного минимуму, а не весь минимум очень странно, если суд вам присвоил эти 2 тысячи, как правило безработным берут среднюю зарплату по региону и от нее считают, а не от прожиточного минимуму.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах