Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жопынет Уже все хорошо! Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , это не полная ж....не расстраивайтесь + это лишь временные трудности[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберитесь и подумайте на чем пока можно сэкономить, где собираетесь жить и т.д. Думаю, море пока подождет, но мамины деньги берите конечно. Закидывайте прямо сейчас работодателей своим резюме. Подумайте, а не слишком вы погорячились с отцом - маты матами, но можно его просто игнорировать и жить, как соседи по общежитию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой ситуации есть свои плюсы): дети ведь здоровы? у вас руки-ноги целы? в кармане целых 4 тыщи! и милая, вам ведь всего 29 лет... когда ж ещё хотеть жить как не в этом возрасте? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиииииии..... у вас все здоровы? радуйтесь, вам не нужно искать 10000уе за три месяца, чтобы вывезти на лечение ребенка, вы не наблюдаете, как от вас уходит близкий человек и вы бессильны, что то изменить.У вас не случилось ничего плохого, а крику, патетики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с работой? Жить есть где? + Это не .опа - это взросление.Трудное, но самостоятельное.Я вас искрене поддерживаю, но хочу вам сказать, что жизнь дает нам пинки только для того, чтобы мы стали сильнее.Не рвите на себе волосы. Все наладится. Можете мне не верить (даже имеете право не верить сейчас), но так оно и будет.Положите всю свою энергию на то, чтобы стать самостоятельнее, потому что самостоятельность - это возможность не зависеть от обстоятельств и людей, возможность выбирать.Напейтесь, что ли, сегодня. А завтра берите себя в руки и по пунктам решайте, что делать.Пусть у вас все будет хорошо.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять надо что-то в консерватории. А с родителями Вам сейчас ссориться ой, как ни выгодно. Вам сейчас надо не гордость свою окучивать, а думать как и на что Вы будете жить дальше. Думать, что с Вами не так, раз у Вас не складывается с мужчинами. Но с родителями мириться как бы Вам этого не хотелось - надо. Иначе, что Вам светит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать бы Вам в лоб за ваше "нехочужить". + дети есть? есть. не будет перерыва в карьере.не больны? не больны.родители живы? живы.даже и 2 к готовы дать? отлично.и главное: вам ВСЕГО ЛИШЬ 29!у вас вся жизнь впереди.а остальное - преходящее и пустое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу отдельно от них, ребенок там жил и в школу там у них (в другом конце киева)ходил, так как я сама не справлялась ни финансово ни физически с двумя детьми и работой сама...работа была посменная...попадала и на выходные и на вечер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне ,что не один отец виноват в ссоре, небось , Вы тоже на взводе от всех своих неприятностей отвечали не особо вежливо ему , вот оно и понеслось. К чему было забирать ребенка и рассказывать , что никогда не вернетесь ? Мой совет - идите миритесь с отцом , зачем лишать себя надежного тыла , да и вообще добавлять негатив в жизни ? Работу найдете , не переживайте , и все остальное тоже наладится. А лето без моря - это абсолютно не смертельно , у Вас впереди еще этих лет - не счесть сколько.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так крыша над головой есть - вапче красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то уже не хочется.. а смысл? Только дети и держат... Никому я не нужна уже. Как "папа" мой сказал: "нормальный мужик на такое чмо как я, да еще и с двумя дебилами(это оно про детей 10лет и 3 года) не пойдет!" Ну что мне, убиться теперь о стену?!!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте,есть те.кому еще хуже+ У вас есть мать,которая вам предлагает целых 2 тыщи.Вот моя мать мне не предложит даже 2 гривны,при этом зная.что у меня ни копейки денег,и дети голодные.Плюс 4 кредита,за которые уже в суд грозятся подать.И работа такая.что если скажу сколько зарплата.вы не поверите.И мужа нет,и двое детей.И здоровье не ахти.У меня в 35 ВСЯ голова седая.Ну и ничего,иногда вою волком.но живу,ради детей.И вы должны,нет.просто ОБЯЗАНЫ жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нафига тогда кредиты??? Простите, не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,этим кредитам уже 4 года+ Если бы знала.что так будет-не брала бы.А брала один для того.чтобы рожать было за что.Второй-когда надо было в больницу ложиться.Третий-чтобы погасить первые два.Ну вот так и получилось.Там сумма общая не так уж и большая,но при моих доходах это много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец расстроен, поэтому наорал. Мать готова помочь - уже хорошо) Школу новую найти не трудно, работу тоже. Молитесь и Бог Вам поможет) Ну и люди конечно тоже))) Подумайте, кто может Вам помочь, кто просто выслушать, кто с детками посидеть и т.п. Работу можно найти, жилье тоже. Главное с Вами - детки, а родители простят Вас и все наладится в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу двух тысяч+ мать их предлагает исключительно для поездки! Просто так она не даст и не давала никогда больше 200грн...и то всего раза 3 это было. Тоесть у меня сейчас всего около 2х тыщ.,и то....это я надеюсь, что со мной шеф рассчитается на днях за отработанные дни) А дальше что?))) За вчерашний вечер я закидала многие фирмы своим резюме и даже уже завтра иду на собеседование. Я привыкла к сложностям и не опустила руки вчера! Но сегодня меня просто подкосил этот инцидент.... Раскисла совсем что-то. Пойду спать. И Вы держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну папа не прав, конечно... не берите в голову, нездоров он+ человек, который может так внуков назвать по определению не может давать оценку вашей жизни... мой мне тоже много чего говорил... сегодня два года со дня его смерти и всё сказанное им не имеет вообще никакого значения...[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас роды платные? Наверное, я таки слишком практичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тока всех не обвиняйте, не на голом месте, с родителями миритесь и прекратите истерить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредит на роды???? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец не был расстроен, я не посвящала его в свои дела+ мы никогда особо не общались с ним(не было контакта с детства),а тут даже реально просто не успела бы рассказать что-то. С МЧ разругались этой ночью, он уехал. А по поводу работы моей, папу вообще не колышет никогда, оно ему не интересно. Чего ему расстраиваться?!))) Просто он на ровном месте на меня наехал, когда я приехала с утра поздравить свою бабушку с ДР, которая живет с ними, вот она маме и рассказала о нашей с ним "беседе". Реально, на ровном месте прицепился от скуки...он пенсионер, ворчливый бездельник! Никогда его не понимала, потому и не общалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кто больше, зачастую по собственной инициативе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды-нет.А вот родовой пакет стоил тогда 120 гр+ Плюс всякие глюкозки,лекарства,перчатки,да и на первое время надо было скупиться.памперсы.питание(молока не хватало).Ну у меня и этого не было.А кредита сумма 900 гр была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те вы при стесненных обстоятельствах родили второго? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах