Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так ми ще легко одбулись? Ще 9 помилок не використав, капєц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они фильм крутили снятый к Евро по ВВС, если не ошибаюсь, какие мы расисты и отсталая страна. УЕФА не отреагировал, наш МИД заявил ноту протеста и требовл опровержения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он реально мог не увидеть со своей позиции: находится мяч за линией ворот или перед. Другое дело боковые судьи, инспекторы, повторы. Он должен был взять тайм-аут до выяснения. Затравил, сцуко :( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сейчас 2012 на дворе! :) Если откат - то там такая сумма, не будем даже пытаться угадывать. Но это лишь предположение. Хотя и не беспочвенное. Например, чтоб выиграла детско-юношеская команда, размер блашгодарности судье составляет от 5000 грн. Я молчу о матчах такого калибра, как сегодня.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не кого попало :). Чтоб дорасти до его уровня, надо много свистков проглотить :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с месяц назад был скандал с вовлечением bbc, наш мид потребовал извинений, + bbc извиняться отказалось.судите сами: http://www.youtube.com/watch?v=70grDGbcP38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне кажется, что там, где большие деньги - там всегда будет коррупция... Независимо от государства...() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Игра остается политической:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, девы... за ночь приводим себя в норму, и шоб завтра снова все были лучше всех во всём мире! С нами, украинцами, всё равно никто не сравнится! ни оптом, ни в розницу!))))Мы же ещё и хозяйки этого ЕВРО... потому ведём себя шикарнЯче достойно и не уподобляемся некотором несознательным особям. *А, трясця їхній матері!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео не видела, спасибо. + Но наши болельщики по сравнению с английскими - пасхальные зайцы, ей Богу...Еще раз убедилась, что четвертая власть имеет большую силу, чем три основных...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и бумага закончилась. и воду отключили. всю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бля!!! щас сказали по новому-тв, что за милевским оочень наблюдали в эту игру два английских клуба (шоб купить) однако, после данного матча "пропозиції за мілевського значно понизились"а динамо хотели его продать за оочень дорого...................:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не в бровь, а в глаз ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) нехай беруть за магарич, тльки всій Україні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, молодцы! Горжусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее про премьер-министра россии с этого момента.... просто интересно стало! шо-то я ниче не поняла...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! не видела видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно для меня 1:1. А еще наши - красивее. Даже наши уроды красивее их красавцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, ещё не вся нервотрёпка. В день нашей Конституции, 28.06 у нас, на нашем Олимпийском будут играть Англия : Италия. Надеюсь, судья иной будет на этом святі?... спокойной ночи всем, Ушла собирать остатки инвентаря, пищи и техники с пола((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь)))) Медведь=Медвед=Медведев, в крайнем случае я так это поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он (Блохин) же чуть с кулаками не набросился на этого мудака, куда ж рискованнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Поздравлюя всех с боевой ничьёй!!! Уууухх, как Блохин разъярился, когда какой-то журналистишка выпендрился с ехидными замечаниями + Сказал: "Команду не трожь. Есть ко мне претензии, пошли выйдем по-мужски один на один.... но там таакая была ярость... Эхх, жаль, не заслужил Блохин этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://cs402219.userapi.com/v402219014/1106/P4fEF87CvOU.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте какую-нить ссылку - мы их затроллим :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах