Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже жду, мы не будем грубить, мы просто затроллим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))они явно были пьяные или одурманены))"что " там покупать?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что-вот вам и удача, УДАЧА для англичан!))) см всю игру (та что не болеет!)) и даже муж- как бы понра, нашим толи перцу в трусы насыпали толи еще чего то)))были живые бегали- молодцы))опять –ну что за гол мы пропустили???как всегда –на расслабленных булках после перерыва нам его забивают(Англичане молодцы, атаковали нас всегда, всегда точные пасы/передачи, всегда у наших ворот)))Как всегда радовал комментатор, да –чуши было меньше, но она все равно была))когда выходил Шева что он там нес?? Типо Андрюша шаСЬ мигом не то что сровняет счет, а выведет нас вперед по голам)))не, я конечно понимаю вера в победу и все такое, но простите он один за меньше чем 20 минут?? Тогда, что делали те другие все время ДО Шевы?))Опять Милевский-)))))не надо угадывать ,кто там вечно лежал на поле и симулирован- он!))А комент комментатора : « Милевский и………и ВСЕ!»-ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!)))я плакал от смеха (хотя да, точно подметил игру этого игрока), + был там еще комент по поводу него -тоже плакал от смеха я)В целом игроки 2 команд показали нам неплохую игру, было на что посмотреть/поболетьОтносительно «нашего гола» тот ЕДИНСТВЕННЫЙ ракурс (он только один и тот) нам видно гол, не было др возможностей увидеть, с др углов((( так что…………[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, весь мир видел, а судьи (целая куча) не видела. Угу, неудобный ракурс. Политически неудобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только политику сюда не надо)))) Держим голову/марку- уметь надоа грязью поливать /хаять- это мы можем(и пожалуйста , было 93 минуты дано- забивайте!!!!сколько хош!!!др дело, а можем ли мы забивать?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите КАК судьи расположены + http://cs402219.userapi.com/v402219014/1106/P4fEF87CvOU.jpgне увидеть это надо быть реально слепым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так забиле же:) а начет грязью поливать,особенно свое, - это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно так((( уродцы плюшевые... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я грязью???ну, СПАСИБО)))))))))) повеселили"Даже наши уроды "-)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, пусть в этой ситуации они оказались и слепыми /не есть правы....но нам нужна была ЧИСТАЯ ПОБЕДА над англичанами только так мы проходилитак чтоа можно цепляться/пытаться пролезть /предполагать что и как угодно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие случаи -не редкость, тут всё на совести судьи и правомерность его действий не оспаривалась никем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела первого тайма, может в нем было что-то о чем Вы пишете но во втором я не увидела никаких молодцев-англичан, которые постоянно висят на наших воротах! я видела команду, у которой вполне реально выигратьа гол... он был и если бы его засчитали, то неизвестно как бы повернулась игра...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, победа, НО если бы этот гол был засчитан - весь ход матча мог бы измениться...+ и наши бы приободрились, и англичане бы подрасстроились...и еще неизвестно, как бы матч закончился...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это смотря на кого нарвешься. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши отыграли очень достойно, боролись до конца, но англичане выше их на голову в мастерстве -особенно в защите. Защитники у них -просто вау! Еще в прошлой подобной теме я написала,что если на игру выйдет Руни, будет нам неперелівки.....так оно и оказалось млина.....Просто его голова оказалась в нужное время в нужном месте.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелось в виду, что даже наши самые некрасивые мужчины красивее, чем их самые-самые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-1-нас не спасало) "я видела команду, у которой вполне реально выиграть", ок тогда почему не выиграли? если было ТАК реально?я понимаю. вот сидеть на раз рассуждать и говорить оч просто-мы/я там не бегали-я это прекрасно понимаю.[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, если, возможно, как бы............ой, девы)))))))))) 93 минуты- вышли , положили на лопатки англичан, 5-0)КРАСАВЦЫ)))танки)))машины)))А так, рассуждаем что могло ли быть или не могло, после того ОДНОГО единственного момента!!!!!!!за всю игру от нас )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, умница- трезвый взгляд)))или ты то ж не «патриотка» ?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что 1-1 не спасало а не выиграли потому что это футбол, а не шахматы, в которых все медленно-вдумчиво-просчитановидя игру сборной Германии, к примеру, я бы в жизни не написала, что мы у них можем выиграть! там не команда, а костедробильная машина, а у англичан - могли! мы им вчера ничем не уступали (я опять же о втором тайме)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не изменилось расписание, то Официальная фан-зона Киева будет работать ежедневно с 14:00 до 02:00. Исключением будут только дни матчей, которые пройдут в Киеве. В матчевые дни (15, 19, 24 июня и 1 июля) фан-зона откроется в 12:00. Об этом сообщили в Киевской городской госадминистрации. [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а тут у нас таки удача , потому если бы мы оказались в группе, где немцы и т.д.-прошлись бы по нам танками, даже и не повернулись))сожрали на раз)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая боль... Зато шведы французам за нас отомстили ) Футбольная фортуна была не на нашей стороне, но играли достойно, молодцы наши ребята. Теперь можно расслабиться и получать удовольствие от дальнейших игр.Осталось определиться, кто у меня будет "наши" ) может, немцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах