Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че стыдно то...я им тоже нажелала и думаю что не только мы с вами))) они сами на себя вызвали народный гнев!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фартовый для на этот Донбас.. Арена... Муж говорит, играли б здесь и на " бесарабку".. точно забивали б голы[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытая жеребьёвка такая. И на Ахметова не накиваешь... А язык - прям чешется у меня) рррррррррррррр((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это было в начале второго тайма, ничья могла дать "крылья"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этой шахтёрской арене нам ещё ни разу не везло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть так и будет...просто если наши сейчас смолчат, то все утихнет им надо скандал поднимать и сильный!!да нас ничья не спасала, но этот не засчитанный гол сильно команду подкосил, да и какая в жопу разница спасала или нет, гол был и точка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня ничья-однозначно!!! Молодчаги!!! И шведы умнички![+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, я просчиталась:) ну [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все??? Че за правила дурацкие?? Если на повторе четко видно гол? Никаких апелляций????[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх........это давно изваестно. Поехали перекопаем и картошку посадим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо за компанию + Вот уж не верила, что на этом форуме будет такое количество болельщиц)))Я смотрю футбол с детства, папа приучил)))Но никто из моих подруг на протяжении жизни не разделял мое увлечение...Поэтому я и не надеялась, что на форуме будет такая живая реакция на происходящее.Ребята наши, футболисты, молодцы!!!И мы - молодцы!!!А основные победы у них и у нас - впереди!!!Спасибо еще раз за компанию и спокойной ночи...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я решила, что у нас было 4 ока, сори, туплю [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь что если начнем копать лунки для картошки найдем куколки утыканные иголками команды Динамо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это ерунда))) Мой муж вообще в правилах не понимает))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, фейсбук шумит, все фотки по выкладывали с нашим голом, нужен скандал!!!! Мы же еще и принимающая страна..... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо! хороших снов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, но играли сегодня здорово! молодцы!!!() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но смотрит же?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там Ибрагимович такой гол забил! Молодец! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блохин подаст апелляцию, только нам уже.......Это засуживание:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас в эфире тоже некоторые пытаются уйти от темы, а ведущие не ведутся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи, флажки не снимаем,любим и гордимся нашей сборной!!!!!! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наши выложились и это наш уровень. Молодцы а судью накажут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Наши парни сегодня просто красавцы! Судья мудак и пусть ему икнется за каждого украинца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах