Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 свинство :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!! Ничья с англичанами это отличный результат!!! и игра и поведение игроков - на 5+Европа суки и твари!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх................... Но все равно..СПАСИБО Сборной....Они молодцы!!!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Нас все равно ничья бы не спасла. Но все равно я считаю, что ребята старались- молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пусть мы проиграли.....+ Объективно судя, проблемы нашей команды в уровне подготовки, который недостаточен для того, чтобы рассчитывать на победу. Мы на победу только надеемся…Этот самый уровень определяется не зарплатой футболистов – с этим у них как раз все нормально…А - качеством внутреннего чемпионата (у нас, как ни крути – не чемпионат Англии, Германии, Испании, Италии)…Качеством подготовки молодежи (мы сейчас пожинаем плоды отсутствия заботы о спорте в 90-х, когда спортивные школы фактически перестали существовать, когда детские спортивные секции для желающих – отмерли, а для могущих – еще не были созданы). Здесь есть исключения – тот же Шевченко… Но один Шевченко не сможет заменить 10 остальных присутствующих на поле…НО!!!Наша команда показала характер! Наша команда не проиграла все встречи в сухую в этой «группе смерти».Наша страна принимает Евро. И хорошо принимает, несмотря на козни скептиков)))Поэтому, я лично верю, что мы выиграем еще свое Евро!!!И чемпионат мира!!!Пусть в другой стране, но мы выиграем!!!А игрокам – спасибо! Команда сыграла так, как могла. И спасибо за то, что вся страна жила единым порывом. Это с нашей страной редко случается...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судьи твари - испортили всей стране праздник! судил в одну сторону !!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуко - не то слово (((((((((((((( [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там штрафы не НЕБОЛЬШИЕ особенно за такие ошибки. можно и вообще больше на Европу не попасть, будет своих судить за три копейки[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж ничья? проиграли [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, а мне показалось, что Блохина-младшая плакала только что в студии. Она мне так не нравилась в начале, зато сейчас как родная:)Жаль что не выиграли, но держались достойно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала 1:1...Наши молодцы, продержались достойно!!!!Судью нах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не может знать, как бы сложилось, если бы засчитали гол все-таки кураж поялвяется, когда рез-ты видят ребята[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так гол наш не засчитали, но мы же знаем что он был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасла или нет это уже вопрос десятый...гол был и это факт судья слепой у..бень!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, ребята... По игре дальше должны были пройти Украина и Швеция. А прошли Англия и Франция, как всегда. Сами не смогли - судьи протащили () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЧЬЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было достойно, молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут же, но судья даже не засомневался в правильности своего решения. Не остановился, не посмотрел. От ворот - и все тут () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но горько(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы бы прошли, шведы ведь выиграли, ничья бы прокатила, эх. Но я ими горжусь! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...обидно;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 СПАСИБО ребятам, держались, старались и смогли!!! и пусть так, но они выложились по полной!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французы проиграли швециии!!!!!!!!!!!!!!!!! 0-2 я в шокеееееееееееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах