Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и правильно,пусть подает....для нас это прежде всего дело справедливости!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, факт:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме стала болельщицей...Да что говорить - у меня дочь днем спать легла, чтобы я ей разрешила этот матч посмотреть... Ребята молодцы! Верю, что у них впереди много побед.Хороших вам снов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и тоже хочу сказать, у нас слишком плохое финансирование детских спорт.школ. ((( а жалко. Ведь МЫ может, я это точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля...и эта тварь все видела...сейчас в студии все четко по полочкам разложили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сказали, официально видеоповторов в футболе нет( но судья стоял прямо по линии! "Как его называть-присылайте варианты" - сказали в студии.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрит, потому что я смотрю, ору и заражаю "болением"... Даже 2 раза со мной на стадион пошел))) На Лигу Чемпионов... () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээх. подфартило англичанам - нам гол забили левой ногой, а наш им не засчитали. Но играли наши хорошооооо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красивенно забил Ибрагимович! Мои со стадиона едут в захваті! Грят шведы просто на ушах стоят-куча адреналину!)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов много и все матерные!!! а я таки отправлю как его назвать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, у нас только Англию показывают, а они только свой гол по 100 раз крутят. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов у меня нет, одни выражения. Если кратко, то наши играли лучше англичан. Гол был, чистый. Защитник вынес мяч из ворот, но он в то время был за линией, т.е. ГОЛ, Судье показалось что не было :((((( Не прав он, очень не прав Мне хотелось просто позвонить в УЕФА :)). Надеюсь, международная судейская коллегия и т.п. "оценят" действия судьи. Но от этого нашей сборной не легче :(( Руни забил шаровый гол, это чистой воды фарт. Конкретно тогда его заслуги и не было. С того положения и я забила бы :)).Моменты нашими создавались великолепные и многочисленные. Зря только били "лишь бы пробить", хотя продавить оборону соперника не просто.К сожалению, игра забывается, счет остается.:(Но я горжусь нашими ребятами![+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как так можно! Может надо аппеляцию подать? Суд какой-нить футбольный? Я считаю, что наши бы выиграли, если б первый наш гол был защитан. А так это чмырное судейство сильно деморализировало нашу команду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На английских форумах пишут, что "свершилась справедливость", ибо Миля был в оффсайде, и вообще, "так им надо, этим украинцам - расистким обезьянам" (это цитата, если че) Ноу комментс :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подадут, но особо ничего не реш [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не решится, просто можно честь свою отстоять.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?(( вроде были уже такие преценденты на прошлых чемпионатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там отписались? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну писал народ выше, что еще нет таких правил, просто накажут судью, вроде бы. Посмотрим))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это последняя игра была что ли ? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто после этого обезьяна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну если что, мы когда первый матч выиграли, то на форумах Шведов тоже не хило так грязью поливали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах