Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я то ж ставлю на немцев, как на буд чемпионов)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульон!!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ОК - это не две сельские команды вышли на поле размяться-побегать. Это ЕВРОПЕЙСКОГО уровня матч был, а судьи просто закрыли глаза... В чём Вы пытаетесь всех убедить? - что мы сами лохи? Видели б Вы вчера Блохина на пресс-конференции - хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за наших болела очень сильно и как полагается))) Но руни ж,Руни!((( Я помню еще,когда он появился лет 10 назад и ему было лет 19, комментатор сказал:"Запомните этого мальчика -лет через 10 он буде грозой соперника" и кагбе обращаю внимание на заметки о нем -и такой лось вырос из пацана! Ну и вообще!я ужасно орала,когда мы типа забили,а потом материлась громко,когда гол был не защитан....Дочка на меня взирала весьма философски))) наши били много ,но плохо...А Руни прибежал,черепушку подставил -и отакэ((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))выдыхайте кого то убеждать, здесья Вас прошу)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление, что Вы хотите ВСЕХ убедить, что мы сами лохи... А выдохнула я ещё вчера ближе к полуночи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делилась СВОИМ мнением, своим видением игры)) + все равно каждый останется при своем)+ не пыталась никого убеждать, зачем?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои сотрудники говорят, что ничья спасала наших при такой игре франции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не фига)) я не футболист, а скажу... у нас с французами (при нашей типо "ничье". вчерашней) было бы ВСЕ одинаково (и мячи /и очки/пропущенные)но тут вот что: мы то французам проиграли , когда играли с ними-значит ОНИ выходят!))поэтому нам нужна бала Только Победа)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами немцы ставят на испанцев или итальянцев )) Хотя я тоже за немцев буду больеть.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спасало, но могло бы дать "наснаги" для дальнейшей борьбы () [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я,скорее всего, ни за кого не буду -буду просто наслаждаться классной игрой))) Но немецкая сборная на этом евро -наиболее сильная за последние 30 лет своей истории.Так что вероятность ее выхода в финал огромная))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпопея Сборной нашей закончилась на Евро 2012, мнение о матче с Англией+++ Наша сборная все таки молодцы. Они показали желания силу характер, игру, которая далека от идеала, но для многих стала большим праздником.Игра Англия – Украина – стал для нас решающим.Много в чем, игра сборной Англии до игры была предсказуемой, они будут стараться играть а ля Челси, потому что ничья их устраивает, ну а если забьет так и вовсе хорошо. Согласитесь Англия давала нам делать красивую игру, они были вовсе не против сдерживать наши атаки, и забывайте если сможете, им победы не надо было, они готовы били на ничейку с нами. Их изначальный (стартовый) состав это тоже подчеркнул. Не было ихних быстрых игроков, а вышли опытные защитники. Если б Украина первая забила гол, я думаю в составе сборной Англии сразу вышли Уолкот и Чемберленд, которые делали б иргу на флангах, и нам бы было очень сложно.Украина 2 тайма билась об стенку, которую так и не пробила. Нет, все таки пробила, но судья был против этого. Знаете, тот момент дело фарта, все таки есть футбольный БОГ. Припомните ЧМ 2010 Англия – Германия (1/4 или 1/8) когда Лэмпард забил гол, мяч был за линией но выскочил обратно в поле, гола не было (не защитали). Здесь Англию высшие силы отблагодарили, вернули боржок.Сборная Украины показала что не готова противостоять таким сборным как Англия - не атакующего плана, без зрелищной игры, но с цементированыим тылом, и игрой на втором этаже. Почему наши били с далека так много, незнаю, постараться разыграть до верного неполучалось, наверное. Но когда у нас били очень хорошие моменты мы начинали изображать игру, а ля Криштиану (КР7), зачем, он игрок мирового масштаба, то что получается у него (убрать под себя при выходе 1 на 1 защитника и спокойно забыть гол) не получается в нас, не получается, точка, играйте попросту. Почему не ударить с пыра, а там, как мяч пойдет так и будет, а вдруг залетит, он круглый ведь. Игрокам нашей сборной попросту нехватка опыта игрового против команд топ уровня в Лиге Европы и Лиге Чемпионов, и сборной в том числе – на офмицыальном уровне. Но там у нас дела тоже не очень, а если и есть чуть (Металист и Шахтер), то с украинцами в их составах не густо. Было еще много всего, но так много написал.Эмоции после матча тренера, игроков, ведущих на каналах не подчеркивают суть всего. Они все старались из трагедии сделать праздник, но если все разобрать, далеко нет. Мы попали на Евро как принимающая страна, без стыковых матчей. Время на подготовку было, Англия и Франция в группе – играть можно, но без ошибок, 2 ошибки с Францией 2 гола и штанга (повезло), 1 с Англией - вратаря – 1 гол. Вот так.Можете не согласится, и написать свою точку зрения и мнения))))), интересно услышать мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпопея Сборной нашей закончилась на Евро 2012, мнение о матче с Англией+++ Наша сборная все таки молодцы. Они показали желания силу характер, игру, которая далека от идеала, но для многих стала большим праздником.Игра Англия – Украина – стал для нас решающим.Много в чем, игра сборной Англии до игры была предсказуемой, они будут стараться играть а ля Челси, потому что ничья их устраивает, ну а если забьет так и вовсе хорошо. Согласитесь Англия давала нам делать красивую игру, они были вовсе не против сдерживать наши атаки, и забывайте если сможете, им победы не надо было, они готовы били на ничейку с нами. Их изначальный (стартовый) состав это тоже подчеркнул. Не было ихних быстрых игроков, а вышли опытные защитники. Если б Украина первая забила гол, я думаю в составе сборной Англии сразу вышли Уолкот и Чемберленд, которые делали б иргу на флангах, и нам бы было очень сложно.Украина 2 тайма билась об стенку, которую так и не пробила. Нет, все таки пробила, но судья был против этого. Знаете, тот момент дело фарта, все таки есть футбольный БОГ. Припомните ЧМ 2010 Англия – Германия (1/4 или 1/8) когда Лэмпард забил гол, мяч был за линией но выскочил обратно в поле, гола не было (не защитали). Здесь Англию высшие силы отблагодарили, вернули боржок.Сборная Украины показала что не готова противостоять таким сборным как Англия - не атакующего плана, без зрелищной игры, но с цементированыим тылом, и игрой на втором этаже. Почему наши били с далека так много, незнаю, постараться разыграть до верного неполучалось, наверное. Но когда у нас били очень хорошие моменты мы начинали изображать игру, а ля Криштиану (КР7), зачем, он игрок мирового масштаба, то что получается у него (убрать под себя при выходе 1 на 1 защитника и спокойно забыть гол) не получается в нас, не получается, точка, играйте попросту. Почему не ударить с пыра, а там, как мяч пойдет так и будет, а вдруг залетит, он круглый ведь. Игрокам нашей сборной попросту нехватка опыта игрового против команд топ уровня в Лиге Европы и Лиге Чемпионов, и сборной в том числе – на офмицыальном уровне. Но там у нас дела тоже не очень, а если и есть чуть (Металист и Шахтер), то с украинцами в их составах не густо. Было еще много всего, но так много написал.Эмоции после матча тренера, игроков, ведущих на каналах не подчеркивают суть всего. Они все старались из трагедии сделать праздник, но если все разобрать, далеко нет. Мы попали на Евро как принимающая страна, без стыковых матчей. Время на подготовку было, Англия и Франция в группе – играть можно, но без ошибок, 2 ошибки с Францией 2 гола и штанга (повезло), 1 с Англией - вратаря – 1 гол. Вот так.Можете не согласится, и написать свою точку зрения и мнения))))), интересно услышать мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы решили покинуть любимую конфу? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые фото-жабы на вчерашнее судейство (Кста, вчера на матче присутствовал Абрамович, это к вопросу о возможной сумме сделки) http://sport.segodnya.ua/euro2012/833198.html (пошла учиться делать тыц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: счет 1:1 дал бы моральное удовлетворение нашим игрокам. И думаю,что проигрыш со счетом 1:0 сборной Англии -не позорный, 1 мяч всего! Англичане комбинационно сильнее,а уж в защите(повторяюсь) -нашим с ними не тягаться.Поэтому,ящитаю, хоть и проигрыш,но очень достойный.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку о незасчитанном голе: + http://news.liga.net/news/sport/683744-kollina_priznal_oshibku_arbitra_v_matche_angliya_ukraina.htmОфициальные лица УЕФА прокомментировали скандальный момент матчаСтарший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма. Об этом он сказал на пресс-конференции в среду в Варшаве, сообщает Интерфакс-Украина."На Евро-2012 впервые появились дополнительные ассистенты рефери (за воротами, - ред.) - это эксперимент, который проводит УЕФА. Статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений. На матче Англия-Украина, к сожалению, было неправильное решение. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см за линию ворот - это правда. Это была человеческая ошибка. Это единственная ошибка на тысячу матчей", - сказал он.При этом старший офицер УЕФА по делам судейства отказался комментировать вопрос о внедрении электронной системы фиксации взятия ворот в футболе, сославшись на то, что данный вопрос не в компетенции комитета арбитров УЕФА.В целом Коллина доволен работой арбитров на Евро-2012. "12 арбитров, которые были выбраны на Евро-2012, - одни из наилучших среди европейских рефери. После 24 матчей мы счастливы и удовлетворены их выступлением", - подчеркнул он.Напомним, на 63-й минуте матча Англия-Украина, при счете 1:0 в пользу британцев Марко Девич пробил, и мяч от вратаря англичан Джо Харта полетел в ворота. Защитник сборной Англии Джон Терри выбил летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот. Венгерский арбитр Виктор Кашшаи принял решение о том, что взятия ворот не было.В итоге, сборная Украины проиграла матч Англии со счетом 0:1 и выбыла из борьбы на домашнем чемпионате Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала уже, но что теперь это признание изменит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и засчитанный гол ничего бы не изменил, не? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настрой команды при 1:0 и 1:1 разный, поэтому гадать сложно, как сложилось бы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не изменил бы, но было бы моральное удовлетворение у всех точно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах