Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виктор Кашшаи в автобусе ездит стоя, чтобы не проглядеть свою остановку... Потому, что у него глаза на жопе! (+) Шевченко після вчорашнього матчу підходить до судді і питає:- То як, кажете, звати вашого собаку?- У мене немає собаки...- Ти диви - сліпий і без собаки?[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья понравилась: http://www.snob.ru/selected/entry/50134
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают :) Мяч выходит на дальнюю дистанцию Удар! А, девятка.... О-о, а вот и водитель девятки... :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЕ МНЕНИЕ ПРО АРБИТРоВ :))))) Я конечно согласен, ошибка арбитра была, существенная, и очень неприятная в нашу сторону. Но вот почему заставило всех сделать крайним за результат матча арбитров не пойму, и ВОТ ПОЧЕМУ.Матч в котором решается твоя судьба надо выигрывать уверенно, это истинна. В матче Украина – Англия для нас решалось все. Для достижения благосклонного результата надо было забивать уверенные голы (а ля Шведам) и все никаких претензий. Но мы настарались аж на один гол, и то не защитан арбитрами. Арбитр тоже живой человек, и тоже имеет право на ошибку, да неприятно что эта ошибка именно в нашем матче, но так, фартовые мы. Так может виновник не арбитр, а мы сами??????? Украина ВПЕРВЫЕ играет на ЕВРО, впервые, тоесть особо нас не балует, может если б чаще проходили на турнир класса Евро то и гула вокруг было меньше, а была б статистика. Ничья нашу сборную тоже не удовлетворяла, но вы верите что они второй забили??????, а если второй пропустили, разозлив Англию, не факт, но как вариант.Знаете что еще интересное, реакция людей, а ля – я ему в твитер, или куда там всунул и написал, наугрожал, да я герой, я за команду отстоял. Так зачем???????????????77 Думаете что то изменится, нет, но отношения арбитра к национальной сборной Украины будет после такого как раз то что надо. Я хочу повторить еще раз, игру надо показывать уверенную, как Португалия например, у ниже матч смерти тоже был с Голландией, или хоть как Россия (так им надо), вылетели, так как, 2 чистых пенальти в игре с Польшей не поставили, судили привзято к хозяевам, против греков - уйма моментов, класс их подвел, но красиво. Вот так:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++МОЕ МНЕНИЯ ПРО МАТЧ++ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ Наша сборная все таки молодцы. Они показали желания силу характер, игру, которая далека от идеала, но для многих стала большим праздником.Игра Англия – Украина – стал для нас решающим.Много в чем, игра сборной Англии до игры была предсказуемой, они будут стараться играть а ля Челси, потому что ничья их устраивает, ну а если забьет так и вовсе хорошо. Согласитесь Англия давала нам делать красивую игру, они были вовсе не против сдерживать наши атаки, и забывайте если сможете, им победы не надо было, они готовы били на ничейку с нами. Их изначальный (стартовый) состав это тоже подчеркнул. Не было ихних быстрых игроков, а вышли опытные защитники. Если б Украина первая забила гол, я думаю в составе сборной Англии сразу вышли Уолкот и Чемберленд, которые делали б иргу на флангах, и нам бы было очень сложно.Украина 2 тайма билась об стенку, которую так и не пробила. Нет, все таки пробила, но судья был против этого. Знаете, тот момент дело фарта, все таки есть футбольный БОГ. Припомните ЧМ 2010 Англия – Германия (1/4 или 1/8) когда Лэмпард забил гол, мяч был за линией но выскочил обратно в поле, гола не было (не защитали). Здесь Англию высшие силы отблагодарили, вернули боржок.Сборная Украины показала что не готова противостоять таким сборным как Англия - не атакующего плана, без зрелищной игры, но с цементированыим тылом, и игрой на втором этаже. Почему наши били с далека так много, незнаю, постараться разыграть до верного неполучалось, наверное. Но когда у нас били очень хорошие моменты мы начинали изображать игру, а ля Криштиану (КР7), зачем, он игрок мирового масштаба, то что получается у него (убрать под себя при выходе 1 на 1 защитника и спокойно забыть гол) не получается в нас, не получается, точка, играйте попросту. Почему не ударить с пыра, а там, как мяч пойдет так и будет, а вдруг залетит, он круглый ведь. Игрокам нашей сборной попросту нехватка опыта игрового против команд топ уровня в Лиге Европы и Лиге Чемпионов, и сборной в том числе – на офмицыальном уровне. Но там у нас дела тоже не очень, а если и есть чуть (Металист и Шахтер), то с украинцами в их составах не густо. Было еще много всего, но так много написал.Эмоции после матча тренера, игроков, ведущих на каналах не подчеркивают суть всего. Они все старались из трагедии сделать праздник, но если все разобрать, далеко нет. Мы попали на Евро как принимающая страна, без стыковых матчей. Время на подготовку было, Англия и Франция в группе – играть можно, но без ошибок, 2 ошибки с Францией 2 гола и штанга (повезло), 1 с Англией - вратаря – 1 гол. Вот так.Можете не согласится, и написать свою точку зрения и мнения))))), интересно услышать мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вас плющит:)) Запостили два одинаковых мнения, пишете заглавными! :)) Понимаю что обидно :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же в личку) во многом с Вами согласна.я, как болельщица с четвертьвековым стажем, ко многому привыкшая, и не мало повидавшая...Но всё же горечь досады берёт своё...И меня почему-то не греют лозунги о том, что наши всё равно лучшие, что всё у нас впереди, и шагать нам скоро впереди планеты всей футбольной..Да!, хотелось бы... но где веру взять?Мне очень понравился стартовый напор ребят! Как же они сами горели, как вселяли всем нам надежду!.. С таким азартом, да у себя же на Родине, да и с такой колоссальной поддержкой проигрывать, действительно, горько!(((((Не было у них нужного хладнокровия, как и не хватало должного мастерства(((Арбитр... Кашшаи...теперь ему не позавидуешь. Чувствую, что наш общенациональный гнев доберётся и до его потомков(Он ошибся не единожды в этом матче... Хотя факт нахождения Милевского в офсайде перед скандальным голом вспоминать не хочется. Арбитр и в этом случае ошибся (только в нашу пользу) и естественно, флажка не поднял... Да, нам НЕ стыдно, мы покинули турнир с высоко поднятой головой, НО со слезами на глазах. вот Просто горько(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата с его страницы: "Шановний, пане Вікторе! Вболівальники України збирають кошти і хочуть відіслати на адресу штаб-квартири УЄФА чемодан окулярів. Сподіваюся, вони стануть в нагоді Вам та Вашим колегам. Про доставку товару ми повідомимо Вас додатково. Нових Вам успіхів та великих гонорарів за Вашу працю! З повагою, вболівальник збірної України". "Thank you! Ass hole!!!!"[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футбол – это спортивное состязание, цель которого заключается в выявлении победителя. Полнят победителей, а не тех кто показал красивую игру.++ Чтоб победить надо показать характер. Характер сборная могла показать только в официальных стыковых матчах (когда обоим что то надо). Тогда и группа наша не казалась уж такой звездной, тогда с Англией и Францией мы бы заиграли, а не проиграла вчистую. Обе показали разный футбол который привел их к победе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барселона тоже игру красивую показала против Челси, а статистика то вообще ого го. Если по статистике играть турниры уровня Лиги Чемпионов или Европы то извините меня кубком моно сразу Барселону награждать и ставить точку, а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сборных - Испанию или Немцев, а может Португалию, там один тогда КР7 будет статистику делать, что наши за весь матч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о каком голе здесь идет речь "факт нахождения Милевского в оффсайде перед скандальным голом "?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тот же самый, гол Девича, который нам не защитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щщитаю, что вы уже готовы вести блог на корреспонденте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))00000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только слегка грамотность подтянуть:) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а футбол ещё кто-то смотрит? или я одна осталась?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю :). Сегодня болею за Португалию :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырубила ящик, ни пиво не лезет ни, чипсы. Держу "траур" А чё там Чехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигрывают 1:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах