Не хотели вас беспокоить...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неа :). шо я с ней делать буду. я оба раза мальчика хотела, их и получила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти мамы мальчиков - единственных сыночков... ребенку небось лет 10, да?"если я увижу у моего петечки хоть один синяк, я вас всех тут разнесу"... а петечка меряет себе три раза в день т-ру, с каждым комариным укусом требует отвести его к врачу и звонит маме, и не дай боже кто-то из мальчишек его заденет тут же ревет и звонит маме, а мама тут же в истерике соотв. руководству выносит мозг.Радуйтесь, что у вас не такой, а маленький, но уже Мужик.с ребенком ничего критического не произошло, помощь была оказана адекватно. Возможно, руководитель принял решение не говорить, т.к. знал вашу не совсем адекватность в том, что касается сына ( учитывая, что ребенок в другой стране к тому же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"маленький, но уже Мужик." - и это говорит мама единственной девочки :). Я польщена :) И я очень адекватна, можете поверить мне на слово :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет ребенку ? У меня была аналогичная ситуация в моем юном возрасте, сначала в 10 лет, потом в 13. Я сама категорически запретила руководителям сообщать родителям....Во второй раз таки "добрая душа" доложила....мои примчались как ужаленые- мама в полуобмороке...ну и зачем такая пляска спрашивается ? Так что со стороны ребенка очень поддерживаю Вашего сына - мужчина растет.Со стороны мамы тоже бы ахала : "как же так, почему не сказали....".....здравый смысл молчал бы.....Еще раз здоровья ребенку и на будущее на всякий случай лучше давать четкие инструкции руководителю....откуда ему было знать есть у вас знакомые в той стране или нет, сможете вы помочь или нет ? Справились они своими силами - и слава Богу.Сынишке здоровья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководитель знал о Вашей, скажем так : многосильности ? Вряд ли....И не забывайте что сейчас Вы уже в гораздо более спокойном состоянии, т.к. все позади (ТТТ) , сын рядом...А когда сообщают внезапно +ты сам своими глазами происходящего не видишь+"у страха глаза велики"...и порой вместо того, что хотя бы не мешать - можно ой как навредить . Пока родители будут вникать в ситуацию с чужих слов и кричать в трубку : не лечите, я сейчас свои контакты подниму...пока эти контакты найдутся, пока они нажмут еще на какие-то рычаги - время может быть упущено...и что тогда ?Все так относительно...особенно на расстоянии.... Так что на 99 процентов допускаю, что руководитель поступил правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец сынишка....и совсем не елы-палы....честно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну 11 на данный момент. Вам спасибо! :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критические ситуации на расстоянии Вами тоже четко и грамотно разруливались ? Когда рядом с ребенком - это одно...а когда "Рабинович напел", то четкость может перерасти в хаос....имхо.Хотя повторюсь - как мама я б тоже постфактум трусилась....и еще раз повторюсь - сын молодец.Руководителю я б сказала огромное спасибо, что вычухал сына и попросила бы на будущее не бояться звонить мне и говорить все , как на духу....Хотя на месте сына мне б такие мамины просьбы ой как не понравились бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но они не всегда касаются ребенка. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны представьте себя на месте руководителя+ который не знал, что у вас есть связи в той стране и врачи.и вот он звонит и говорит: ваше ребенок в таком и таком (мрачном) состоянии в больнице. и ЧТО? у них там все было по высшему разряду, врачи, условия, подконтрольная ситуация с ребенкиным недугом, руководитель лично этим всем занимался. Зачем нужно было еще вынести мозг и родителям, которые в другой стране?Ладно бы условия жуткие,ладно бы врачи пожимали плечами и ничего не делали - но все же было по высшему разряду...как по мне правы и рук. и пацан Ваш. Молодец он.Но надо как-то заяснить момент, что если бы или врачи подкачали, или условия - то все могло бы быть по-другому. И в таких случаях уже надо сообщать маме с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем :( Прежде всего он должен сейчас беречь себя, а потом уже маму. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ни за что не сказала "не лечите". Но трое суток стабильно тяжелого состояния это не гипс на пальчик наложить :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Спасибо что написали :). И слава Богу что все было достойно. Я уже писала в первом посте о том, что бынально мое доброе слово по телефону подбодрило бы ребенка. И молитвы. Хотя я и так каждый день молюсь за него![+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я сегодня поняла, что меня не отпускало в Вашей истории+ *чет прониклась*вот вроде и все правильно, и все обсудили, а "осадочек" остался, муляло, знаете как в выражении про ложечкия поняла что-почему некоторые родители знали, что происходит, а Вы - нетт.е. если есть правила и берегли "честь мундира" берегли бы до конца (это я про руководство)и еще подумалось, что как бы мы не были готовы к разным ситуациям человеческий фактор и форс-мажор могут полностью все перевернуть...и все-равно сработали по страховке хорошо, впечатлилась-задумалась...у нас в Крыму попади в инфекционку в разгар сезона - это же ппц, хоть с мамой, хоть без....а про повара, который готовил специально - чуть не прослезилась)а еще про темы "отпускать ли ребенка с БМ за границу" вспомнилось...угупоправляйтесь, все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня берегли, я в этом убеждена. . А другим родителям рассказали их дети и бабушки, которые были там. От всего не убережешь, всего не проговоришь, обо всем не предупредишь. Хотя я полагала, что обезопасила своего ребенка по максимуму (рядом человек, которому доверяю, с собой медикаменты от всего на свете:), да и ребенок у меня сильный, умненький и ответственный. Но вот так вышло.Случаются внештатные ситуации и тут важно, чтобы кто-то держал руку на пульсе. И мне спокойнее, если это буду я, хотя бы в том числе, пусть и дистанционно.Хорошо что все решилось, можно сказать, лучшим образом. Сынуле уже определенно лучше, вчера даже ездили на тренировку, т.к. соскучился детеныш по команде, тренеру, футболу :). Не тренировался, конечно, но хоть пообщался :).Про Крым вчера мне тоже подумалось...Спасибо Вам! :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ПРАВ ваш руководитель!!! .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы больше всего возмутило то, что 3(!) дня не было вестей+ вот в эти три дня я бы всех из-под земли вырыла. просто знаю себя- неведение для меня самое худшее, что может быть.во всем остальном молодцы: и ваш сын, и руководитель группы. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, держись! уже всё хорошо, но я бы себя чувствовала также.... у меня, блин, мама такое же отмочила. я отвезла малого с мамой в санаторий... вчера мама звонит в 11 вечера, у малого рвота, что делать? я спрашиваю, когда вырвал? она мне - в 9 вечера... я, млять, а чего ж ты в 9 вечера не позвонила? она - а я думала, ну подумаешь вырвал, я его спать положила.... ну не пипец..... одни маты у меня... и это мама родная... не, ну я сказала, что делать, ночь прошла нормально, но реально я могла помочь еще в 9 и в 11, 12 ночи он бы уже не рвал.... не, ну ващееее.....[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вырывала никого потому, что, зная руководителя, так же знала его позицию: дети должны отдохнуть от родителей, побыть самостоятельными. А родители - отдохнуть от детей. Более того, программа весьма насыщенна событиями, куда далеко не всегда возьмешь мобильник.Поэтому и не особо волновалась :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( Хоть бери да на овсянке и кефирчике детей держи летом. Сейчас все гуд у малыша? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по-моему не на 100, а всего лишь на 80%. Но то мое убеждение :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, ужас ((( Пусть сынуля восстанавливается быстрее!!!! Это кошмар вообще, я бы не знаю, что уже со мной было бы. Мы так в санаторий съездили "удачно", под конец кишечная инфекция - стационар с капельницами, 2 недели еще лечила дома, и сейчас надо ехать к гастроентерологу на полное обследование. "Оздоровила" ребенка капитально (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже лучше спасибо. звонила полчаса назад, разговаривала с малым. сегодня будет у него разгрузочный день ))) от всего: и от еды, и от игр. ибо слабый пока. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебе сочувствую :( Я вот думаю показать детенка представителю тибетской медицины в Украине. Во всяком случае, на консультацию сходим и решим что делать дальше.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах